PDA

Просмотр полной версии : Беремменность 11 недель - Две проблемы: 1)Чем лечить коньюктивит? 2)Забол...



Майя
30.07.2004, 15:23
Беремменность 11 недель - Две проблемы:
1)Чем лечить коньюктивит?
2)Заболела что- то вроде ОРВИ, температура 37. 3 держиться 4 дня - может ли это как- то повлиять на ребенка? И что нужно предпринять для сглаживания последствий?

Lada
03.08.2004, 11:12
Температура в районе 37 неопасна, а лечиться желательно народными средствами: липовый чай, молоко с медом, малину - нежелательно. Если кашель, можно простейшие таблетки от кашля (с термопсисом). Ингаляции с почками сосны. Поливитамины. Если болезнь в легкой форме, опоследствий быть недолжно. Удачи!

Юлия
06.08.2004, 22:39
От коньюктивита заварите рамашку и протирайте глаза несколько раз в день. Так же можно вчерашней заваркой. Мне это помогло. Когда все пройдет пейте витамины. Нос можно промывать несколько раз в день солевым раствором. У меня так бабушка гайморит вылечила. Она у меня против лекарств сильно настроина. Удачи вам и больше не болейте.

Иринка
08.08.2004, 06:07
А я от врачей и вовсе слышала, что повышенная температура (в пределах разумного, конечно) - - совершенно нормальное состояние для беременных. По крайней мере, в больнице, где я лежала на сохранении, все доктора именно так и говорили. .. .