PDA

Просмотр полной версии : Девочки, скажите, пожалуйста, если за первые три месяца я поправилась на 5к...



Таня
24.08.2004, 03:03
Девочки, скажите, пожалуйста, если за первые три месяца я поправилась на 5кг, это очень много? Я очень переживаю за восстановление своей фигуры после родов. Не хочется сильно толстеть.

маша
24.08.2004, 15:22
Прибавка в весе является индивидуальным фактором. Вы безусловно можете немного регулировать прирост своего веса, исключая из рациона или хотя бы сокращая потребление мучных, кондитерских изделий и т. д. Но диета, направленная на борьбу с лишними килограммами как таковая Вам противопоказана. Именно с пищей Ваш малыш получает все пит. вещества, необходимые для его полноценного развития. Удачи.

Ната
28.08.2004, 14:17
Я вынашивала на Дюфастоне и набирала по килограмму в 2 недели, всего набрала 22 кг! Это было 50 % от моего нормального веса. Раньше я весила 43 кг (рост 150), а стала весить 65! Я была в ШОКЕ !
Но не ограничивала себя в еде, чтобы малышу было хорошо. Он родился 3. 400, здоровенький. За год ровно мой вес вернулся в норму без всяких стараний с моей стороны (44 кг). Хотя я и кормила грудью до 1, 5 лет и много ела. Правда размер одежды стал 44, а был 42. Но как сказала моя врач: поздравляю, вы стали женщиной ! Многие говорят, что я стала выглядеть более женственно. Хотя очень много растяжек на теле и груди. А теперь ждем второго, у нас уже 10 неделька. .. Удачи! Пока!