PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста кто знает: мне на УЗИ сказали что плацента уже в тако...



Аня
31.07.2004, 20:17
Подскажите пожалуйста кто знает: мне на УЗИ сказали что плацента уже в таком состоянии как будто мне не сегодня- завтра рожать, а у меня 33 неделя только. .. и я и не знаю что и думать теперь, что это значит? ? И так постоянно о чем- нибудь переживала, а теперь еще и это - спать не могу: ) Заранее спасибо огромное!

маша
01.08.2004, 16:03
Что, прямо так и сказали и так просто отпустили? Вам указали степень зреслости плаценты, это один из показателей, по которому определяется состояние плаценты и малыша? Спать Вам нужно обязательно, просто обратитесь к тому же врачу и уточните, что он собственно говоря имел в виду. Если бы было что- то действительно плохое, Вас бы наверняка отправили в отделение патологии. Удачи.

Аня для Маши
02.08.2004, 22:24
Спасибо большое за ответ. .. меня отправили на анализы. .. я в принципе тоже так думаю, но видимо подсознательно все равно переживаю. .. :) еще раз благодарю за ответ

Ирина
04.08.2004, 16:30
Ха! По состоянию плаценты! Я после такого заключения еще 4 недели проходила и все было нормально ! Виаминчики правда пила (Е).

06.08.2004, 08:16
Мне на 35- ой неделе сказали, что плацента стареет. И ничо. Родила хорошего малыша на 41- ой неделе.