PDA

Просмотр полной версии : ДОбрый день! У меня такой вопрос У меня в прошлом две замершие беременнос...



Наталья
26.08.2004, 19:25
ДОбрый день!
У меня такой вопрос У меня в прошлом две замершие беременности, обследования ничего не показали. На сайте ЦИРа я прочитала, что большинство проблем связано с кровью - снабжением кислородом плодного яйца. У меня несколько дней назад была кровь, срок беременности - 6- 7 недель. Я пила Тромбо- АСС; ВОт результаты УЗИ: "Плодное яйцо1 в верхне/ задней полости, плодное яйцо2 - в средне/ задней полости (низкая имплантация? ). По передней стенке лоцируется (краевая) ретрокориальная гематома 15х4 мм, от внутр. зева 14 мм. В толще левого яичника гипоэхогенное включение d= 18 мм (желт. тело). Шейка матки 3, 9х2, 8 см, ц/ к - 3 мм, внутр. зев закрыт.
Заключение: УЗ- признаки частичной отслойки хориона. "
Вот так. Я просто думаю, во- первых, про гематому, а, во- вторых, про прием Тромбо- АСС. Что Вы посоветуете? Пить ли мне его или нет? И что делать с гематомой?
Заранее спасибо!

Екатерина
28.08.2004, 23:20
Думаю, Вам показано стационарное наблюдение. Хотя бы на первом этапе. Потом будет видно. Женщинам с повторным невынашиванием либо частыми выкидышами лучше находиться под постоянным наблюдением. Это поможет Вам сохранить ребенка.