PDA

Просмотр полной версии : Девочки, как быть? Срок 23 недели, свадьба 19 июня. .. все готово и гости у...



Виктория
13.05.2004, 05:35
Девочки, как быть? Срок 23 недели, свадьба 19 июня. .. все готово и гости уже приглашены. А у меня сомнения закрались. Вчера у "Жениха" день рождения было, ездили на безу с ночевкой. Понимая что будет ночью холодно взяла с собой одеяло два на два: )) чтобы не заболеть и ночью спать спокойно. Но случилось страшное, он ударил меня. .. (я попросила принести из машины сумку, а он сказал чтобы я сходила с подругой, он не хочет. Мне стало жутко обидно за себя, может гормоны сыграли свое дело, я накричала на него и хлопнула дверью а он перегородил мне дорогу и дал мне оплеуху, а потом стал сомной так говорить что мне показалась что он меня вот вот еще ударит. Стало страшно. .. больше за ребенка. Я хотела уйти, но понимала что ночью возвращаться одной не безопасно. Утром мне не хотельсь никого видеть и я долго притворялась что сплю, .. вообщем конечно все в подробностях не раскажешь. вижу что он переживает, но у меня все опустилось. И что делать не знаю. И сказать никому не могу, даже подруге лучшей, СТЫДНО (хотя понимаю что не мне стыдится надо) А ему. .. .. .. .. .. .

Алена
16.05.2004, 11:27
Первая оплеуха - первая проба, потом будет хуже.

Люда
19.05.2004, 17:45
ИМХО мужчина, который хоть раз смог поднять руку на любимую женщину( тем боллее беременную)повторит это ещё раз, это видимо уже в его воспитании заложено. . а чему такой человек может научить ребёнка? иногда лучше никакого отца чем. .. . ну а вообще повторюсь, это было только ИМХО, а решать вам, я бы вам очень посоветовала задуматься над этим

Екатерина
23.05.2004, 10:11
Согласна в девочками. Кто сделал один раз - повторит еще раз, и даже не один. Это уже проверено. Сколько их таких, которые переживают, просят прощения на коленях, рыдают и снова потом бьют. Это больные люди. Я бы с таким свою жизнь не связала. Да и вообще, ударить БЕРЕМЕННУЮ женщину - это уже вполне определенный диагноз. Ну Вам, как грится, решать. ..

Виктория
25.05.2004, 06:56
Ой девочки, сома понимаю что это не в последний раз. Вот только люблю его и ненавижу одновременно. Сегодня проплакала весь день, все вспоминаю как все произошло. У мужчин веть так. . они все перевернут, ты еще и виновата окажешься. :(((

Светлана
26.05.2004, 00:21
Я с мужем живу уже 17 лет, а начиналось с точно такой же истории. Больше такого никогда не повторялось, хотя могло, и даже было бы вполне заслужено. За то он всю нашу совместную жизнь выслушивает как мне и нашему животику в тот момент было страшно и как ему повезло, что я такая мудрая у него жена и правильно отреагировала на ту ситуацию. Вы пишете, что он нервничает, а это уже хороший знак. Мужчины тяжело переживают любые события: Свадьба, наши беременности, роды, так что может такой поступок не свойственный для него в каждодневной жизни. Не накручивайте себя. Если бьют, то бьют, а не оплеухи раздают. Счастья вам и вашему малышу.

Танюша
27.05.2004, 02:27
Я думаю, что тебе в первую очередь надо опредилиться, кого ты любишь больше- себя, его или все- таки своего ребенка. Я бы ушла от своего мужа даже еслибы он просто повысил на меня голос, не люблю бурные выяснения отношений, но об этом мы договорились еще до свадьбы. попробуй с ним поговорить, тогда наверное вы уже вдвоем будете за все отвечать. И потом сейчас достаточно свобыдные нравы: ты можешь его любить, родить ему ребенка, но при этом не жить с ним, и не бояться, что он тебя еще раз ударит.

Julia
28.05.2004, 00:55
МОжет и не будет больше бить. .. У нас так было, один раз, но не по пьяни совсем, а на трезвую голову. Я, вообщем- то тоже виновата была. Но после этоо случая он ужасно переживал, мы поженились (я не была беременна) и всё у нас хррошо. Может, и у вас такое будет? Желаю счастья, но. . смотрите, вы его больше знаете, чем мы. Чаще, к сожалению, не всё так хорошо заканчивается

Екатерина
30.05.2004, 21:46
Считаю, что бить женщину (даже если она виновата) - низость. В моей семье равноправие. И я очень этому рада. Все вопросы и проблемы решаем вместе, никто не имеет права на последнее слово. И конфликтов по этому поводу не было, т. к. мнения в итоге всегда сходятся. Удачи Вам!

Таня
03.06.2004, 00:33
"Лучше никакого отца чем. .. " - легко говорить. Вот вы, Люда, сначала родите без отца, воспитайте ребенка, а потом спросите у него, хорошо ему было без отца то? Прежде, чем что- то сделать, подумайте. Развестись и разойтись никогда не поздно. Согласна со Светланой - перечитайте ее письмо еще раз. А у меня за два дня до свадьбы тоже очень неприятные выяснения отношений были, с рыданиями и мыслями "зачем мне все это? ". А оказалось, что муж просто очень нервничал. ..

Екатерина Д.
06.06.2004, 07:34
Таня, так нервничал, что стал бы бить? Женщину, которая носит его ребенка? а что будет, если у него действительно начнутся серьезные проблемы? (к примеру, на работе). Мужчина д. б. эмоционально устойчив, на то он и мужчина. А трясущаяся хронь по поводу и без - так зачем себя зря терзать? Я три года воспитывала ребенка одна (муж умер во время беременности). И все отлично, сейчас вот вышла замуж. Я не призываю Вику порвать отношения на корню, но задуматься стоит! И очень серьезно.