PDA

Просмотр полной версии : Я беременна, теперь регулярно приходится сдавать мочу. По поводу того, что ...



Елена
29.06.2004, 21:52
Я беременна, теперь регулярно приходится сдавать мочу. По поводу того, что нужно брать среднюю порцию, я знаю. А вот по поводу того, что не нужно кушать накануне перед сдачей анализа, проясните, пожалуйста, кто знает. И еще вопросик: я хожу в туалет ругулярно- ночью (гдето в 3: 00- 4: 00) и утром (6: 00- 7: 00). Какую мочу нужно сдавать, ведь она вся считается УТРЕННЕЙ. Подскажите, кто знает, как вы сдаете. Хочется чтобы анализы были правильными и достоверными.

Ната
30.06.2004, 14:49
У меня такой же туалетный режим, так я сдаю ту, что в 6 утра. Кажется, она "более утренняя" (хи- хи- хи). А для общего анализа мочи можно есть практически все подряд, кроме общих для беременных запретов острого, соленого, жареного и пр. пр. пр. Есть хитрости для сдачи мочи "на 17КС" - за три дня не есть ничего красного - свекла, вишня, томат, и пр. Но вам это видимо не надо, а то бы врачи сказали. ..

Марина Т.
04.07.2004, 12:48
Не жуй конфет и пр. сладкого- сахар тут же вылезет.

Марина Т.
07.07.2004, 07:14
Не жуй конфет и пр. сладкого- сахар тут же вылезет. А свёкла придаст весёленький цвет. ..