PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожайлуйста, как действует препарат от молочницы деклюкан, могу оши...



Ольга
12.07.2004, 22:13
Скажите пожайлуйста, как действует препарат от молочницы деклюкан, могу ошибиться в названии, но в рекламе говорили "одна капсула и молочницы как не бывало. .. "? Я ее употребила в 7 недель, хотя в анатации написано что противопоказано при беременности и сообщить врачу при планируемой беременности, но участковый врач ничего сказать не может. Как можно узнать повлияло это на ребенка или нет?
Мне почти 32 года, первые роды были почти 11 лет назад, очень тяжелые, хорошо что рожала в Москве в хорошем роддоме, а так не знаю чем бы все закончилось. Схватки начались 8 ноября с утра, а родила только 10 ноября. Еще три дня лежала в реанимации так и не вставая. Был разрыв или какая- то "дырка" в плаценте или последе ( не помню как точно написано в выписки), ручное обследование матки, разрыв матки, и сильное кровотечение (помоему гипотоническое, мышечное). Мне два- три дня вливали кровь, нажмут на живот- все выливается,
не знаю с чем это связано, с плохой свертываемостью или большой кровопотерей. Сейчас у меня беременность 9- 10 недель, которую обнаружили только в 7 недель, хотя обратилась к врачу в 10 дней задержки, сделали УЗИ, сказали ничего нет. Выписали укол, сказали в течении 10 дней начнется мен- я, потом начинать принимать противозачаточные таблетки. Ничего не началось, пошла делать влагалищное УЗИ- поставили диагноз 7 нед, а этот укол, который назывался (оксипрогестерон капронат)мне сказали, что только укрепил беременность, а я уже съела капсулу от молочницы, к тому же у меня фиброзно- кистозная мастопатия, на которую берем. влияет хорошо, как говорят. Я не могу ни где проконсультироваься по всем этим вопросам, участковый врач не может дать ответ практически не на один вопрос. Где мне наблюдаться, где найти нормального врача при родах. Просто голова идет кругом. к тому же у моей соседки умер ребенок при родах, который начались раньше в 7 м- в. С утра она была у участкового врача, не успела доехать домой вызвали скорую. Врач даже ничего не заподозрил. Наблюдаться у такого некомпетентного врача с моими проблемами нет ни какого желания. Что делать?
Зв ранее спасибо. ОЛЯ.

Евромедпрестиж
16.07.2004, 18:21
Уважаемая Ольга! Я думаю, ни Дифлюкан, ни тем более ни прогестерон при однократном применении не повлияют отрицательно на развитие беременности. В Вашей ситуации, рекомендую более активное ведение беременности (более частое УЗИ, включающее в себя допплерометрию на поздних сроках, обязательное динамическое проведение анализов крови на свертываемость - гемостазиограмма; назначение профилактических курсов лечения, направленных на улучшение плацентраного кровообращения). Вы можете приезжать к нам в центр для консультации и корректировки ведения беременности. Для родов Вам будет рекомендован доктор. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Ольга
17.07.2004, 01:48
Скажите пожалуйста, как можно узнать расценки конкретно на роды и консультации. Мой адрес ODemyanova@Kgd. taranov. ru