PDA

Просмотр полной версии : Подскажите и помогите! Задержка 3- и дня тест дал положительный результат ч...



Катя
26.06.2004, 03:10
Подскажите и помогите! Задержка 3- и дня тест дал положительный результат через 1. 5 недели билеты на юг с мужем и сыном на неделю. Не опасно ли это что делать? сдавать билеты?

Аноним
28.06.2004, 08:17
Мне гениколог сказала, что начало беременности самый опасный период и рекомендовала переждать его в покое, даже направила в стационар. Но, в вашем случае может и не будет никаких проблем. Но, вот если плохо себя почувствуете, что будете делать? Об этом продумайте заранее (будут ли рядом хотя бы нормальные больницы? ). А, может достаточно сходить к гинекологу до отъезда, убедиться, что беременность есть, что все идет как надо и т. д. У меня все было впорядке 8 дней после задержки, с 9 откуда- то взялся цистит и я почти рыдала от жутких ощущений. Впрочем у вас 2 ребенок, если при 1- ой беременности все было без проблем, может и сейчас не о чем беспокоиться.

Катя
01.07.2004, 06:38
Да нет, первая беременность была с проблемами, сразу села на таблетки и ношпа и папаверин и дюфастон и утрожестан, ну короче угроза была постоянно. Потом в итоге на 16 неделе швы на шейку наложили. Прошло то всего после родов 8 месяцев. .. Сама понимаю что ехать не надо, но так хотели отдохнуть после рождения малыша, вот и отдохнули. .. .

Лика
02.07.2004, 04:03
Кать, к доктору на УЗИ рекомендуют идти на 7- 10день задержки. Если выделений кровянистых нет и самочувствие в норме, может стоит опять подсесть на НОшпу (2шт. х3раза в день), если на самолете, то перед вылетом Ношпа и свечи с папаверином, дабы матка в тонус не вошла. У меня срок больше но тоже мучаюсь лететь или не лететь на юг, доктор конечно на себя ответственность не берет, так что решать нам самим, я для себя решила- лететь так как положительные эмоции нам очень важны, подстрахуюсь Ношпой и свечами (а Утрожестан мне прописали утром и вечером по 1 таблетки с 6- 12недели). Желаю удачи!

Катя
02.07.2004, 15:09
Лика, а у вас какой срок? Матка не в тонусе?

Евромедпрестиж
04.07.2004, 12:37
Если нет никаких проблем с предполагаемой бер- тью, то можете спокойно отдыхать. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Лика
06.07.2004, 08:18
Катюшь, нам 9, 5недель. Матка не в тонусе, но перелет этот называемый тонус может вызвать. Меня успокаивает опыт моей сестры у которой было тоже самое что у меня (угроза на 5- 6неделе в виде небольших кровянистых выделений), и она на моем же сроке летала в Турцию, а это подальше чем Сочи, куда я собираюсь. Угрозу мне сняли еще на 7неделе, после УЗИ, но сказали беречься. У меня хороший доктор, поэтому если бы это было реально опасно для меня, она бы не постеснялась запретить мне отдых категорически. .

Катя
07.07.2004, 00:45
Спасибо Лика большое! !! !! !!