PDA

Просмотр полной версии : Первый секс



nedug104675
04.11.2015, 10:52
Добрый день!
У меня такая проблема, встречаюсь с парнем,дело близится к сексу, я девственница
При моем последнем посещении генеколога мне сказали, что у меня плева очень эластичная и есть вероятность того, что не будет крови
Парень очень строгих нравов и отсутствие крови для будет означать только одно, что он не первый.
Как быть, подскажите пож-та есть ли какие-либо способы, чтобы кровь была наверняка
Заранее благодарю!!

nedug87846
04.11.2015, 11:36
дело близится к сексу

Это он так сказал, или вы просто думаете так?
А если он действительно строгих нравов, то до свадьбы нельзя. Пусть терпит.

nedug104675
04.11.2015, 14:02
Это он так сказал, или вы просто думаете так?
А если он действительно строгих нравов, то до свадьбы нельзя. Пусть терпит.

Хорошо, потерпеть то можно
А если крови не будет он мне не поверит и какой смысл свадьбы тогда

nedug104675
04.11.2015, 14:54
Люди добрые не проходите мимо
Помогите кто чем знает
Это не шутка
А действительно проблема

Лордкипанидзе
17.11.2015, 23:22
Поговорите с ним. Скажите, что читали, что в некоторых случаях крови может не быть, и Вы опасаетесь, что учитывая его строгие нравы, между Вами может возникнуть недоверие. Предложите вместе сходить к гинекологу, что бы в дальнейшем не было никаких недоразумений, т.к. Вы его любите и не хотите, что бы отсутствующая на простыне капля крови, испортила Ваши отношения и привела к разрыву (тем более, что и для Вас это будет травма, ведь Вы в этом не виноваты, если действительно так произойдет). Пусть гинеколог подтвердит ему факт девственности на момент осмотра, это его успокоит... Необходимость совместного визита обоснуйте прочитанным и опасением возможности потерять его. При необходимости, можете сходить в пару мест, что бы "воспаленное сознание мужчины", не пыталось бы Вас в дальнейшем упрекнуть в том, что Вы заранее договорились с врачом.