PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета. Сейчас у меня 27 недель, у меня обнаружилось: уреаплазма, гар...



Алёна
31.08.2004, 15:29
Прошу совета. Сейчас у меня 27 недель, у меня обнаружилось: уреаплазма, гарднерелла и молочница. .. Врач не то чтобы прописала, а скорее дала для изучения буклетик про препарат "гексикон", я решила купить- попробовать. .. Жуткие ощущения: всё стало внутри жжечь. .. под рукой оказался детский крем, который кажется помог. Не пойму двух пунктов: 1. Это нормально, что в женской консультации мне не назначают лечение, а только предлагают литературу почитать?
2. Нужно ли лечить сейчас то, что у меня обнаружено?

Ольга
31.08.2004, 17:30
То, что врач дал буклетик - ужасно! Попробуйте обрптиться к другому врачу.

Svetlana
04.09.2004, 17:08
Alena, lechit mozhno o neobhodimo, no pravilnymi preparatami i lekarstvami.

Елена
07.09.2004, 18:59
Во время беременности и кормления грудью гарднереллы и уреаплазму не лечат, так как эти инфекции тебуют лечения антибиотиками. Молочницу лечат вагинально, если беспокоит зуд. Не волнуйтесь и не лечитесь сейчас. Вероятность внутриутробной инфекции очень мала, а если вдруг она есть, то об это скажет УЗИ или специальные анализы. Лично я не брала в голову наличие этих инфекций. Ребеночек здоровый. Пока кормлю грудью о лечении нет и речи. Ничего не беспокоит.

Алёна
11.09.2004, 12:58
Спасибо. ..