PDA

Просмотр полной версии : Задержка тесты отрицательные, оч.хотим ребеночка.



nedug89544
22.10.2014, 12:08
Добрый день! На сегодняшний день 22.10.2014 у меня задержка уже 18 дней, тесты отрицательные 18.10.14 была на узи вот что написали:Менструальный срок 6 нед. 42день цикла ПЗР матки 48мм, продольный 69мм, поперечный 65мм, увеличена.Диффудный аденомиоз 1-2ст, М-эхо четкое толщина 7,8 мм соотв. 1 фазе менстр. цикла без ТЭ и полипоза. В "С" канале образований нет Яичники увеличены правый 11 см3, левый 10,2 см3. Контуры их четкие, фоликулы до 8 мм. В левом яичнике мах фоликул 18*12мм с кровоизлиянием в полость. Овуляции нет. Фоликулы под оболочкой яичника, преобладает строма. Трубы не визиализирую. Ни в полости матки ни в области придатков плодное яйцо не нахожу. Заключение Ановулярный цикл Яичники с признаками ПКЯ вероятно вторичные.Аденомиоз. После узи пришла на прием к Г она меня толком не посмотрела взяла мазок и назначила Дюфастон 10 по 2 таблетки. Но я переживаю может все таки у меня была поздняя овуляция и я все таки беременна, т.к. за всю мою жизнь с 14 лет это 2-я такая длятельная задержка, после первой задержки у меня растет сыночек ему уже 4,5 года. максимальная задержка была 3 дня. Помогите разобраться в этой ситуации.Что же все таки со мной???Стрессов не переносила, перелетов не было, с щитовидной железой все в полном порядке.

Лордкипанидзе
25.10.2014, 01:48
Это не беременность. Требуется коррекция состояния у врача.