PDA

Просмотр полной версии : Ув. Доктор! У меня срок 14 недель. Я живу в США, сейчас у меня сложности с ...



Наташа
17.08.2004, 01:03
Ув. Доктор! У меня срок 14 недель. Я живу в США, сейчас у меня сложности с мед. страховкой, по- этому еще ни разу не была у гениколога. И , наверное, ближайший месяц не попаду. Скажите, пожалуйста, если я руками слегка надавливаю на живот и не могу найти ребеночка, значит ли это, что есть какие- то проблемы- замерзшая беременность или внематочная? Я довольно полная женщина, но , думаю, уже пора бы нащупать этот комочек. .. .. Очень переживаю. ..
Спасибо.

Вера .
20.08.2004, 12:22
Наташа , я тощая , всего 55 кг , при росте 170 . Но "нащупать" ребеночка я не могла месяцев до 6- ти . Но все таки , изыщите возможность и сходите к частному , платному доктору , что бы он вас хотя бы первично осмотрел . ..

Катя
24.08.2004, 10:30
Не беспокойтесь, Наташа, если у вас это первая беременность, то по срокам 18- 22 недели - это норма, когда вы можете его почувствовать. Я почувствовала его в 17 недель, и то только потому, что очень худенькая (при росте 174 - 54 кг) И думайте только о хорошем.

Евромедпрестиж
24.08.2004, 18:36
Животик начинает расти после 20 нед. Где бы Вы не были, здоровье дороже. Обратитесь к гинекологу. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.