PDA

Просмотр полной версии : У меня пока нет задержка, но я постоянно бегаю в туалет, и у меня тянет низ...



Катя
26.05.2004, 05:33
У меня пока нет задержка, но я постоянно бегаю в туалет, и у меня тянет низ живота. Грудь не болит и не тошнит.
Может ли быть беременность?

Анна
27.05.2004, 22:20
Может быть, а может и не быть. Не обязательно грудь болит и не обязательно сразу тошнит, когда беременность есть. , низ живота может и к месячным тянуть, а бегать в туалет можно из- за банального цистита. Короче говоря, по косвенным признакам судить сложно. Дождитесь задержки, но если половые контакты были в "опасные дни" шансы на беременность резко повышаются. Удачи.

Creambird
30.05.2004, 02:51
Может) А может - цистит или воспаление придатков

Alice
02.06.2004, 17:24
У меня вообще никаких признаков не было, про задержку я и не думала даже, не считала. Беременность 6- 8 недель выявилась на профилактическом осмотре у гинеколога. Да и подташнивать меня стало только на 10 неделе, и если бы не знала, что беременна, даже и не поняла бы, что это токсикоз.

Евромедпрестиж
03.06.2004, 03:01
В первую очередь сдайте анализ мочи, возможно, это цистит. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.