PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, хочу проверить себя могу ли я иметь детей. Вначале хочу провери...



Лампа
17.08.2004, 02:22
Подскажите, хочу проверить себя могу ли я иметь детей. Вначале хочу проверить только себя. Подскажите где это можно сделать и как называется такой анализ? Слышала, что показатели там если 10 единиц - можно иметь детей. 15 - проблематично и т. д. И еще. .. Подскажите, насколько сильно может влиять на возможность беременности состояние нервозности, дипрессии и тому подобное. То есть, неудовлетворительное моральное состояние.

Екатерина Д.
18.08.2004, 16:25
Для начала нужно посетить гинеколога, сделать УЗИ и сдать анализы на скрытые инфекции. А от подобного состояния нужно избавляться. Влияния оно никакого не окажет, но вот при развивающейся беременности нежелательно.

Евромедпрестиж
19.08.2004, 10:47
Обратитесь к гинекологу и сдайте мазок методом ПЦР на инфекции, а также сделайте УЗИ. Это минимум, остальное по показаниям. Ваше состояние может отрицательно сказаться на бер- ти, пройдите курс реабилитации. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.