PDA

Просмотр полной версии : У меня 5 неделя б- ти, сейчас дни предпологаемой менструации небольшие выде...



Маша
18.07.2004, 20:27
У меня 5 неделя б- ти, сейчас дни предпологаемой менструации небольшие выделения 2см* 2см бледно красного цвета. У кого нибудь было такое.

ева
20.07.2004, 23:26
машуля, срочно к гинекологу! !! !!
это может быть начавшийся выкидыш - на таком сроке это очень опасно! !! Врач все скажет.
больше покоя, и лучше в стационар.
Удачи!

Ирина
24.07.2004, 19:29
Маша, у меня было такое 2 раза ( в 5 и 9 недель). Через день все прошло, но лучше сходи к врачу. Может это и быть плохим знаком.

Маша
26.07.2004, 00:02
Спасибо, девчонки, но ведь за один день меня не положат, надо кучу анализов?

Юляна
27.07.2004, 17:42
Если хочешь в стационар, то вызывай скорую они тебя сразу в больницу, а там, что надо все сделают. Удачи!

Алёна
28.07.2004, 06:18
Маша! Надеюсь Вас не разволновали предыдущие ответы. Во- первых, такое иногда бывает и в норме, именно в дни месячных. Во- вторых, не надо метаться и паниковать. При таких симптомах нужно не волноваться и побольше отдыхать и лежать. Конечно, врачу необходимо сообщить. Это может быть угрозой, но вовсе не обязательно. Поэтому спокойненько, в ближайшие сроки посетите лечащего гинеколога. Если плохо почувствуете себя - лучше вызвать врача домой и до его прихода лежать.

Анна
30.07.2004, 04:34
Маш, нужно успокоиться и как минимум выпить 1)персена таблетку (или несколько таб. валерьянки) 2)выпить пару таблеток НОшпы, она абсолютно безвредна в нашем положении 3)обратиться к врачу за назначением дальнейшего лечения (у меня было тоже самое, на том же сроке, я неделю пила Ношпу- 1неделю свечи с папаверином по 1шт. вечером, Утрожестан утром и вечером до 12недели). Сейчас все в норме, еще из рекомендаций было лежать неделю дома пост. режим, и две недели воздержаться не только от самого секса, но и вообще не возбуждаться, чтобы матка в тонус не вошла. Все будет хорошо!

Мамочка
01.08.2004, 06:05
Ага, Ален. .. еще и про "омовения плода" успокойте. .. Это полная ерунда, любые кровянистые выделения в 99% случаев угроза, другое дело что бывают в первом триместре у 25% женщин, которые беременность вынашивают и детей здоровых рожают. Не надо паниковать, но и то что явно нормой не является, за норму принемать не стоит. В больницу может и не стоит, но с доктором нужно срочно проконсультироваться и сделать УЗИ.

Ирина для Анны.
02.08.2004, 14:55
Уважаемая Анна. Мне доктор категорически запретила принимать валерьянку в ТАБЛЕТКАХ! Только отвар корня. И не надо советовать принимать препараты самой! Самолечение - это плохо. Каждый организм индивидуален. Что помогает одному, то категорически нельзя другому.

Алёна
05.08.2004, 14:23
Ув. Мамочка! Я вовсе не собираюсь здесь "проповедовать", но обратите внимание на эмоциональность некоторых высказываний! Я уже и раньше замечала, что не стоит писать в излишне грубой либо эмоциональной форме. Возможно, здесь есть отвечающие НЕбеременные, которые забыли (или никогда не ощущали) что такое быть беременной и волноваться по поводу и без повода. И нагнетать обстановку не нужно. Не думаю, что кто- то оспорит такое моё мнение. А Ваши советы если не полностью повторили, то и не противоречат моим. Так что спорить не о чем.

Анна
09.08.2004, 07:27
Ув. Ирина! На счет валерьянки в таблетках ваша доктор явно погорячилась, у меня мама медик, это ее развеселило. На счет самолечения, я его не в коем случае не пропогандирую, прочитайте внимательно мой п. 3, где я пишу: "обратиться к врачу для назначения лечения", дальше я описываю, что назначили мне в такой ситуации, чтобы предотвратить лишнее беспокойства, например назначат Маше Утрожестан, а она нам напишет- правильно ли назначили, а так она будет знать, что у кого то тоже было такое лечение. Так что ваши возражения в мой адрес безосновательны. .. вы же сама писали, что у вас это было. .. лично я была в шоке, когда у меня это случилось, и страшно признательна врачу, которому я смогла позвонить в час ночи и выслушать ее рекомендации и совет не дергаться среди ночи в больницу чтобы не усугубить ситуацию. И как бы не был индивидуален организм, ДЛЯ всех Ношпа во время беременности разрешена, ну на счет валерьянки я уже писала, а ведь именно ношпа может очень даже помочь. Желаю Всем не сталкиваться с угрозами, не расстраиваться, и не переживать по пустякам!

Ирина для Анны
11.08.2004, 02:18
Уважаемая Анна. Моя мама тоже медик. Еще раз повторюсь, но каждый организм ИНДИВИДУАЛЕН! Мы с Вами не можем советовать другим то, что нам подошло! Мне категорически запретили пить но- шпу, а Вы ее принимали, я не принимаю Валерьянку в таблетках, а Вы принимаете. .. каждый организм НЕПОВТОРИМ! !! ! и смеяться не стоит! !! !

Юля
12.08.2004, 03:48
Запретили Ношпу? Да вы что? А на основании каких показаний? -первый раз слышу о таком.

Анна
15.08.2004, 10:10
Ув. , Ирина, спорить с вами бесполезно, хоть вы и не убедительны : -)