PDA

Просмотр полной версии : девочки! была на узи. Нам 5 неделек. масик 5 мм только пугает что плодное ...



Janna
29.05.2004, 05:01
девочки! была на узи. Нам 5 неделек. масик 5 мм
только пугает что плодное яйцо неправильной формы. что бы это значило. мне назначили повторное узи. так как я не пила воды при первом узи. врач вообще сказал про какую то гематому. пульсация есть у эмбриона

ева
29.05.2004, 21:28
Средняя длина эмбриончика - 1. 5 - 2. 5 мм в 5 недель беременности.
Но раз стока пугающих вопросов, нужно просто на повторное узи сходить.
я пошла первый раз при задержке 13 дней - поставили срок 3 недели и ничего страшного не сказали (воду не пила).
Удачи!

Ната
01.06.2004, 10:37
Ева, неправда, на 5 неделе беременности эмбрион - ~ 6 мм. Что касается питья воды, то если ее не выпьешь и начнешь делать УЗИ через живот, то врачам очень плохо всё видно и информация об увиденном - недостоверная. Это точно! Несколько раз сталкивалась с этим. Врачи плохо могут что- то понять.

ева
05.06.2004, 08:21
что значит "ева неправда"? ?? Эту информацию я прочитала на 2- ух сайтах, так что значит врачи неправы, а не я ! !! !

Анна
07.06.2004, 15:49
Жанна, mama. ru - там есть календарь беременности, с множеством полезной информации. Еще советую накупить журналов Беременность и роды, Наш Малыш и т. д. , во многих из них супер подробная информация о размере малыша на разных сроках и куча другого полезного. Что касается узи, то лучше до 12недели, его делать влагалищным датчиком, воды пить не нужно.

Ната
08.06.2004, 13:05
Ева, я родила двоих детей, знаю. ..