PDA

Просмотр полной версии : Таблетки Minesse



nedug74181
16.02.2014, 21:42
Здравствуйте! Сегодня я начала первый раз в жизни(мне 22 ) принимать противозачаточные таблетки. Мне их выписала мой гинеколог. Когда покупала их,сказали начинать принимать с последнего дня месячных.Я и приняла,только потом прочитала в инструкции,что нужно в первый день месячных. Это не опасно?И еще мой врач сказала пить их без перерыва,т.к. там низкое содержание гормона,это нормально?

nedug_user_43761
17.02.2014, 08:54
Здравствуйте! Сегодня я начала первый раз в жизни(мне 22 ) принимать противозачаточные таблетки. Мне их выписала мой гинеколог. Когда покупала их,сказали начинать принимать с последнего дня месячных.Я и приняла,только потом прочитала в инструкции,что нужно в первый день месячных. Это не опасно?И еще мой врач сказала пить их без перерыва,т.к. там низкое содержание гормона,это нормально?Конечно, принимать проепарат следовало с первого дня месячных. Однако начало приёма вполне допускается также и на пятый день цикла. В данном случае следует дополнительно предохраняться в течение одной недели.

В данном препарате, действительно, содержится низкая доза эстрогенного компонента. Однако применение методики лечения (приём с перерывом или без) находится в компетенции лечащего врача.