PDA

Просмотр полной версии : Диагноз узи



Аноним
07.02.2014, 09:22
Здравствуйте! На узи написали диагноз правосторонний гидросальпиникс. Какие препараты следует принимать. Не рожала.

nedug_user_43761
07.02.2014, 15:46
Здравствуйте! На узи написали диагноз правосторонний гидросальпиникс. Какие препараты следует принимать. Не рожала.

Тактика лечения в компетенции лечащего врача. Заочно подобная проблема решена быть не может.

nedug49820
09.02.2014, 15:56
Здравствуйте! На узи написали диагноз правосторонний гидросальпиникс. Какие препараты следует принимать. Не рожала.


Вам срочно нужно найти хорошего врача и пролечить это комплексно.Эффект от лечения будет зависеть от запущенности болезни, размера гидросальпинкса.У меня был в обеих трубах, я лечила комплексно а именно препарат для иммунитета вобензим, 2 антибиотика по схеме(у меня выявили сопутствующую инфекцию, которая видимо и вызвала воспалительный процесс) плюс флюконазол по схеме, противоспалительные уколы, рассасывающие уколы(дорогие, но того стоит)лонгидаза, 2 вида свечей от инфекции опять же.Одну трубу сразу удалось хорошо пролечить(в ней было меньше жидкости)а во второй немножко оставалось, потом второй курс лечения прошла. но видимо недолечила и жидкость сново образовалась и труба испортилась окончательно и врач сказал что нужно вырезать.Одну трубу удалили, вторую оставили.Советую не затягивать с лечением так как это чревато.Потом вообще тогда не родите.Я ходила к платному врачу так как бесплатные не назначали нормального лечения.Но принцип такой что важно установить причину почему там начался воспалительный процесс и если это инфекция а так скорей всего и есть то грамотно нужно эту инфекцию лечить и противовоспалительные препараты и обязательно, обязательно рассасывающие и плюс для иммунитета можно вобеэнзим или виферон свечи.Надеюсь чем то вам помогла.Желаю удачи в лечении.

Лордкипанидзе
24.02.2014, 01:26
Обратитесь к врачу, будете искать ответы по лечению в интернете, так и останетесь не рожавшей.