PDA

Просмотр полной версии : эрозия



nedug72587
28.01.2014, 13:12
Здравствуйте, у меня эрозия шеи матки, у меня муж её очень хорошо ощущает, когда мы занимаемся без презерватива, ему неприятно, и потом начинает щипать, как говорит что режет, я боюсь, что я сейчас могу быть беременна так как мы стараемся, у меня есть 1 ребёнок, после него у меня была маленькая эрозия, а уже большая, три года прошло, забеременнить целый год не могу, надеюсь сейчас получиться, можно ли в домашних условиях излечить эрозию шеи матки. Правого яичника у меня нету, мне его вырезали у меня была киста правого яичника, 2 года назад делали операцию

nedug72669
31.01.2014, 20:40
У меня была похожая ситуация, только муж не жаловался..терпел наверное )) мне советовали прижечь, но я не решилась и по совету своего частного гинеколога год пролечилась медикаментами. В итоге эрозия уменьшилась и сейчас при осмотрах не увеличивается. Может быть и вам такой вариант подойдет.

nedug_user_43761
01.02.2014, 18:42
Здравствуйте, у меня эрозия шеи матки, у меня муж её очень хорошо ощущает, когда мы занимаемся без презерватива, ему неприятно, и потом начинает щипать, как говорит что режет, я боюсь, что я сейчас могу быть беременна так как мы стараемся, у меня есть 1 ребёнок, после него у меня была маленькая эрозия, а уже большая, три года прошло, забеременнить целый год не могу, надеюсь сейчас получиться, можно ли в домашних условиях излечить эрозию шеи матки. Правого яичника у меня нету, мне его вырезали у меня была киста правого яичника, 2 года назад делали операцию
1) Муж врёт - ощутить он её подобным образом никак не может. А тем более обвинять в дискомфорте после ПА у него нет оснований: он либо отлынивает, либо проявляет себя излишняя мнительность, либо супругу требуется консультация уролога.

2) В домашних условиях, кустарным способом, излечить эрозию шейки нельзя - это всё равно, что лаптем пробовать прихлопнуть компьютерный вирус. Обратитесь к врачу, три года у него не были - это слишком большой срок.

nedug72967
03.02.2014, 11:34
У меня была похожая ситуация, только муж не жаловался..терпел наверное )) мне советовали прижечь, но я не решилась и по совету своего частного гинеколога год пролечилась медикаментами. В итоге эрозия уменьшилась и сейчас при осмотрах не увеличивается. Может быть и вам такой вариант подойдет.

я извиняюсь, что немного не в тему, но не подскажете мне своего специалиста? а то я уже трех врачей обошла со своей эрозией и все как один говорят - надо прижигать...а мне очень не хочется ))

nedug68275
03.02.2014, 12:02
Здравствуйте, вот у моей дочки подруга есть, хорошая девочка, Кристина зовут, и родители её - состоятельные люди. Кристина год мучилась болями и кровотечением, лучшие врачи в Москве поставили ей диагноз эрозия шейки матки, таблетки прописали. Она молоденькая, 22 года, решили родители её на консультацию в Израиль отправить на недельку, это я им посоветовала, ведь деньги есть. Так она, как прошла УЗИ в Израиле, сразу была срочно на операцию направлена. У неё в яичнике киста была и яичник ей прорвала, поэтому и боль и кровотечения были. Кисту ей удалили и яичник спасли, девочка же и не рожавшая. И никакой эрозия шейки матки не нашли у неё в Израиле. Такая вот история.

nedug_user_43761
03.02.2014, 12:12
я извиняюсь, что немного не в тему, но не подскажете мне своего специалиста? а то я уже трех врачей обошла со своей эрозией и все как один говорят - надо прижигать...а мне очень не хочется ))
Если три (!!) врача просят - терпи, но дай.
Значит, видят основания для подобного вмешательства.

nedug72967
04.02.2014, 15:22
Если три (!!) врача просят - терпи, но дай.
Значит, видят основания для подобного вмешательства.
ну все-то они были государственными )) а если они просто по шаблону работают? вот я и хочу еще с частным гинекологом поговорить - может он что другое предложит...более щадящее

nedug72967
17.02.2014, 17:51
я извиняюсь, что немного не в тему, но не подскажете мне своего специалиста? а то я уже трех врачей обошла со своей эрозией и все как один говорят - надо прижигать...а мне очень не хочется ))

я прошла курс лечений по назначению врача Аврамиди Дарьи. Особенно понравилось то, что прижигать не пришлось))) Ведь все рано это вмешательство в организм инородное.

Лордкипанидзе
24.02.2014, 13:51
Вопрос доверия.

nedug73069
28.02.2014, 15:56
я прошла курс лечений по назначению врача Аврамиди Дарьи. Особенно понравилось то, что прижигать не пришлось))) Ведь все рано это вмешательство в организм инородное.

Уважаемая, я доверилась вашему совету и обратилась к этому гинекологу. Я однажды заметила, что после ПА у меня было небольшое кровотечение. Перепугалась ужасно. Вот только я ее вообще сначала не поняла, этого врача. Она начала расспрашивать меня о моей жизни, о проблемах, об отношениях с мужем, всё ли ладится. Не поняла, зачем ей это всё. Думала, еще один выкачиватель денег. Но, оказывается, Дарья это делала намеренно, ей нужно было выяснить психологическую составляющую моей болезни, а не только телесную. Мы с ней разговорились, я ей все рассказала. Диагноз то она мне правильно поставила - псевдоэрозия (и слава Богу), и еще постаралась объяснить как предупреждать любые болячки. Порекомендовала специальную гимнастику. Я стараюсь придерживаться этого, но иногда ленюсь. По деньгам - ничего лишнего не взяла, но всё равно я считаю, что цены там чуть дороже, чем везде. Я про клинику "Семья плюс", где она работает. Если не найду хорошего врача поближе к своему дома, придется обращаться к Даше. Ничего лучше пока не встретила. )

Лордкипанидзе
10.03.2014, 21:37
Удачи.

nedug75672
10.03.2014, 22:07
я тоже чуть больше года назад лечила эрозию шейки матки. Обратилась я вовремя к хорошему гинекологу, в Фрау клинике она работает. Хорошо, что не пришлось прижигать, потому что это реально плохо для организма. Мы ее лечили так, антибиотиками, противовирусными средствами и иммуностимуляторами. Сейчас все хорошо, больше меня ничего не беспокоит и я сейчас уже собираюсь завести ребенка)))

Лордкипанидзе
10.03.2014, 23:58
И Вам Удачи.