PDA

Просмотр полной версии : Кровяные выделения



nedug72157
22.01.2014, 11:25
Добрый день.

4 года назад после сильного приступа цистита (кровь в моче со сгустками) нефролог поставил мне хронический пиелонефрит, уролог - хронический цистит. Позже нашли микоплазмоз. Длительное время все это лечили десятками антибиотиков.
Год назад обратились к венерологу, у меня определили микоплазму и хламидии, у супруга трихомонады (при том что 4 года никаких других контактов у нас не было, это 100%). Симптомы которые проявляются у меня: жжение при мочеиспускании, жжение во время полового акта (чаще всего во время оргазма или при смене позы на более чувствительную). Также наблюдается постоянный сбой менструального цикла. Супруга ничего не беспокоит.

15.01 этого года началась молочница (зуд, небольшие выделения). Купила вагинальные таблетки и крем Клотримазол. Через несколько дней выделения приобрели розовый цвет, не обратила на это внимания т.к. середина менструального цикла и могла быть овуляция. Пару дней назад выделения стали красными, кровяными. Крови выходит не много, без сгустков, в основном вместе с вагинальной таблеткой. За день меняю 1-2 ежедневные прокладки. Тянет низ живота и поясницу. Месячные: 15.11-21.11 , 30.12-05.01 .

Может ли это быть что-то серьезное? К врачу сейчас идти категорически не хочу.

Лордкипанидзе
02.02.2014, 14:35
Следует, полноценно обследоваться в приличном месте.

Аксения
02.02.2014, 14:39
Здравствуйте!Мне 19 лет,для 19 лет может и странный вопрос,но всё же я его задам так,как он меня давно мучает!У меня сложилась такая ситуация:я находясь в ванной,вытерлась мужскими трусами которые лежали на полу..они были отложены на стирку как грязные..я очень переживаю..скажите.могла ли я забеременеть таким способом??какова вероятность зачатия??а если на трусах была свежая сперма??Очень боюсь что беременна!заранее спасибо!!