PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! У меня задержка 8 дней, тест положительный. Сегодня была у вра...



Наталья
05.08.2004, 15:46
Добрый день! У меня задержка 8 дней, тест положительный. Сегодня была у врача, пока ничего не видно. Подскажите можно ли сейчас заниматься фитнесом? и как долго? очень не хочется бросать занятия.

Дарья Д
07.08.2004, 18:59
Если вы и раньше занимальсь, то можно продолжать. Но только если у вас нет угрозы невынашивания. А так можно. Но если во время занятия вы почувствуете усталость, нужно передохнуть. И с увеличением срока, снижать нагрузку.

Наталья
10.08.2004, 00:14
Большое спасибо! Я и раньше занималась, меня беспокоит (степ- аэробика), все- таки прыжки. Если нет угрозы, то не может ли она появиться, благодаря занятиям.

Анна
11.08.2004, 17:57
Наталь, я когда узнала, что беременна, подошла к доктору в нашем фитнесс клубе и она мне рассказала, какие занятия можно, какие нельзя. Правда до того как узнала, я и на латиноамереканских танцах скакала и на аквааэробику ходила. В итоге оставила фактически одно только плавание, т. к. прыжки не желательны, во первых можно упасть, во вторых начинаются перестраиваться косточки и связки и можно травмироваться, также не желательна громкая музыка, а занятия танцев ею сопровождались, так что пришлось с ними тоже временно распрощаться. Аквааэробика исключена из списков т. к. очень жарко от пояса в процессе занятий. В итоге хожу плаваю, совсем забросить занятия это точно не стоит, но подойти к вопросу о их выборе нужно с умом. Мне рекомендовали помимо плавания, йогу, акву специальную, и сказали контролировать пульс, чтобы он не зашкаливал.