PDA

Просмотр полной версии : ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ



nedug69484
09.12.2013, 19:53
Здравствуйте , я уже знаю что у меня есть неврастения, когда то она у меня уже была но я поняла что надо бороться и справилась и вот опять в свете печальных событий и многих растройств опять началось .Скажите мне обязательно надо обращаться к врачу или я опять могу сама справиться ? Сейчас у меня и давление прыгает и боли головные и желудок болит и растройство желудка и нарушение сна , и в ушах какая то иногда заложенность и гул ,начинаю замечать что нарушение речи уже началось потеря мысли...

nedug44773
10.12.2013, 05:38
Если у Вас уже есть специалист, который помог в прошлый раз, зачем сомневаться, нужно сходить к нему, он хотя бы поймёт, чем предыдущее обращение похоже или не похоже на нынешнюю картину. Если справились перед этим сами, попробуйте повторить, но с помощью хорошего врача это будет проще.

Dr_Sobol
10.12.2013, 11:07
Здравствуйте , я уже знаю что у меня есть неврастения, когда то она у меня уже была но я поняла что надо бороться и справилась и вот опять в свете печальных событий и многих растройств опять началось .Скажите мне обязательно надо обращаться к врачу или я опять могу сама справиться ? Сейчас у меня и давление прыгает и боли головные и желудок болит и растройство желудка и нарушение сна , и в ушах какая то иногда заложенность и гул ,начинаю замечать что нарушение речи уже началось потеря мысли...

Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости.