PDA

Просмотр полной версии : Кто поможет начинающим?



dss
15.12.2003, 01:41
К сожелению в вашем форуме ничего подобного не обноружил - только вопросы, и никаких ответов :( Может кто подскажет начинающим как можно наиболее эффективно защититься от нежелательной беременности, какие средства не стоит принимать совместно, какие могут быть побочные эффекты, какие дни можно считать наиболее безопасными, а какие - наоборот? Заранее благодарен от лица многих и многих молодых.

seva
15.12.2003, 20:27
Предохраняться можно разными способами-от презервативов до приема низкодозированных оральных контрацептивов.Посткоитальные контрацептивы-например Постинор.....

dss
16.12.2003, 01:53
А вот еще вопрос такой: постинор - на сколько он вреден? И вообще, в течение какого времени он актуален. Вроде, несколько часов после, хот я где-то в форумах (может и в этом) я встречал рекомендации пропить его и после двух суток?
И еще вопрос, извините за назойливость, фарматекс в виде свечей - можно-ли применять совместно с презервативом? Везде пишут, что да, и даже рекомендуют, хотя знакомые говорят нельзя - фарматекс разрушает латекс. Заранее спасиба.

Katriiiin
23.12.2003, 14:23
Привет.
На счет ПОстинора. Честно говоря, не советую, эффективность у него процентов 80:( , а последствий уйма, начиная от нарушения цикла, кровотечения, но самое неприятное (знаю по себе)-это эммоциональное состояние так как происходит так называемый "гормональный передоз". Твоя девушка будет плохо себя чувствовать и очень переживать подействовал ли препарат. Мы на фоне этого чуть не расстались с моим любимым.
Советую на первое время использоват презерватив.

Фараматекс? Ну не знаю, я б не рекомендовала, эффективность низкая, а гадость еще та (всмысле здоровью то он не вредит, но воняет и "хлюпает":mad: )
Короче, пользуйтесь пока презиками. Порвался? Ну чтож, придется Постинор. Но потом не удивляйся ваходкам своей девушкой и будь поснесходительней. А потом обязательно подберите оральные контрацептивы.
Успехов!