PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться(((



Raprot
18.09.2013, 12:30
Завелись у меня пол года назад ОК одна, возле выхода уретры, так вот выводить их пытались два врача, 5 раз, три раза электронным "паяльником", два раза какой-то химической жидкостью. Разочаровавшийся в первом враче и его "паяльнике" т.к. вылазили они сразу, как только слезет рана их было видно. Пошёл я ко второму врачу, первый раз он прижег, осталась, прижег второй раз, как слезла рана сказал прийти, пришел он мне сказал, что не может определить что это рубец или кондилома :confused:, сказал прийти через неделю, пришел, а он мне опять в ответ не могу понять. Я уже устал бороться, с ними верхушка болит... на кондиломку не похоже, нету рельефа, а цвет такой же. Прижигать уже не хочется, дорого стоит у нас одна "операция" деньги не главное, главное результат, хотя желания уже нету, порой думаю пусть растет.Помогите либо как-то самому вывести, либо мне надо идти к третьему врачу?...

P.S. Подцепил от девушки, у неё их было 3 вывели с первого раза. Курс витаминов и имуностимуляторов прописывали.

и ещё вопрос на "юбке" виднеются белые как бы прыщики это железы какие-то?

92119212921392149215

Dr_Agapov
19.09.2013, 19:25
Если кондиломы не мешают (не кровоточат,не препятствуют мочеиспусканию) в такой локализации их лучше не удалять,так как удаление их не ведет к уничтожению вируса,который их вызвал,но может привести к образованию рубцов,которые вызовут реальные проблемы.В течении нескольких месяцев (до 24) организм справиться с кондиломами самостоятельно и они исчезнут.

Raprot
19.09.2013, 21:07
Если кондиломы не мешают (не кровоточат,не препятствуют мочеиспусканию) в такой локализации их лучше не удалять,так как удаление их не ведет к уничтожению вируса,который их вызвал,но может привести к образованию рубцов,которые вызовут реальные проблемы.В течении нескольких месяцев (до 24) организм справиться с кондиломами самостоятельно и они исчезнут.
Проблема в том, что они уже больше полугода с марта месяца, и как-то не борется организм