PDA

Просмотр полной версии : Девственность



nedug57170
19.06.2013, 11:32
Здравствуйте, я не могу понять девственница ли я. Мне 15.
Я мастурбировала первый раз лет в 12, так вышло по случайности, я тогда и не знала что это так называется. Я мастурбировала сжиманием ног.И сейчас так делаю, намного реже. Пытаюсь отучить себя от этого. Но я почему то думаю что я не девственница, один палец входить спокойной, без крови, без боли. И малые половые губы как бы висят чуть чуть. Это показатель того что я не девственница? И как далеко от входа располагается плева? Я очень не хочу лишаться девственности, я очень хочу быть еще некоторое время девственницей. Но боюсь что уже нет, ничего кроме пальца я туда не толкала и то при подмывании, лишь из интереса, это было после того как я приехала от своей сестры, мне показалось что там что то не так, что что то по другому не как в другие разы когда я подмывалась.С того дня мне страшно что я не девственница. Помогите пожалуйста.

А еще меня беспокоит что у меня выделения, прозрачные с неприятным запахом их достаточно много(приходится постоянно пользоваться ежедневками). И когда подмываюсь, там белый налет. Скажите это нормально или стоит обратиться к врачу?

nedug49457
19.06.2013, 15:11
Здравствуйте, Инкогнито! Плева расположена чуть глубже входа во влагалище; она может растягиваться, изящным девичьим пальцем ее сложно повредить. Малые половые губы у всех имеют разную форму, которая не зависит от "опытности" женщины. Так что девственность Ваша при Вас.

Такие выделения - повод пойти к врачу, сдать мазок и посев на флору из влагалища. Нарушения флоры бывают у девочек и девушек, здесь ничего экстраординарного. Предупредите доктора, что не живете половой жизнью, мазок возьмут аккуратно, ничего не повредят. Имейте в виду, что постоянное использование ежедневок, избыточная гигиена и шаловливые пальцы усугубляют ситуацию.