PDA

Просмотр полной версии : Возможность иметь детей



nedug57045
17.06.2013, 11:55
Здравствуйте! Мне 20 лет и я девственница. Скажите, пожалуйста, можно ли в моем случае узнать, могу ли я иметь детей, бесплодна ли я?
Заранее спасибо! Очень жду ответа!!!

nedug_user_43761
17.06.2013, 15:12
Очень даже можно. Обратитсь к гинекологу, он назначит вам все необходимые процедуры: осмотр, УЗИ, анализы.

А почему такой звенящий вопрос, вас что-то беспокоит? Если да, то что конкретно?

Ирина Вадимовна
18.06.2013, 08:36
Ольга, спасибо за ответ! У моей матери были подобные проблемы. После смерти первого ребенка, сразу же после рождения, меня не могли родить еще лет 8. Это волнует. Тем более, я всегда ощущаю очень болевые ощущения во время менструаций. Частенько мне вызывают скорую. Врачи говорят мне пить травки. Лечение чудное, но как-то так!

nedug_user_43761
18.06.2013, 12:51
Дисменоррея - повод обратиться к врачу, обследоваться и, возможно, полечиться. Травки - хорошо. Но всё-таки лечение лучше назначать по результатам обследования.

Ваша мама ведь не обследовалась после трагедии с первым ребёнком, не устанавливала причину его смерти. А сейчас это делается в обязательном порядке.

Сейчас всё лечат, даже хронический идиотизм заднего колена. Так что не накручивайте себя напрасно. Обследуйтесь. Придёт время - родите ребёночка, хорошенького, розовенького, с ресницами в пол-лица!