PDA

Просмотр полной версии : Больше всего волнует мог ли он мне занести какую нибудь инфекцию?



nedug46909
04.01.2013, 12:43
Здравствуйте, мне 14 лет, вчера решила попробовать заняться сексом с моим парнем (я девственница), мы попробовали в первый раз с презервативом, но боли и крови не было, тогда мы решили попробовать еще раз, но уже без презерватива, но так же боли и крови не было, на утро заболел низ живота и присутствуют боли во влагалище. Почему так произошло? Девственница ли я? Могла я забеременить?

nedug_user_43761
04.01.2013, 12:59
За каким ... нужно было сновать туда-сюда, то одевать "мальчика" в презик, то раздевать?! Если уж купили "защиту", так пользуйтесь ею, во всём должна быть логика. Повторный заход без предохранения чреват беременностью и возможными инфекциями, если вы не уверены в верности пртнёра. Правда, боли внизу живота объясняются не инфекцией, а излишне интенсивным физическим воздействием непосредственно на интимную часть вашего тела. Это как присесть раз двадцать на одной ноге без привычки, знаешь, как мышцы болеть потом будут! А насчёт девственности могу огорчить: станцевать два раза интимный танец и остаться в девочках невозможно. Не было крови и боли скорее всего потому, что девственная плева растянулась и подстроилась под "мальчика" твоего парня. Физиологически, может, ты и девственница, но не радуйся особо - психологической девственности в чистом виде в наличии больше нет, ищи-свищи её в чистом поле...

Лордкипанидзе
29.01.2013, 14:02
Дискомфорт, следствие контакта. Незащищенный половой контакт, всегда чреват...