PDA

Просмотр полной версии : болезни ног,дрожание руки



nedug44448
20.11.2012, 15:48
я не могу долго/15-20мин./ стоять и ходить/иногда 15-20 метров,иногда чуть больше/ потому,что безымяный и средний палец левой ноги "сводит" судорога,скрючивает так,что боишься,как бы пальцы не сломались.Если есть возможность присесть куда-нибудь,то эти спазмы проходят за несколько минут,а если негде посидеть,то и 15 минут мало,а на одной ноге долго стоять невозможно . Кроме того у меня при напряжении или волнении начинает дрожать рука /тоже левая/иногда очень сильно. Я обращалась к врачам,находилась на лечении в неврологическом отделении,так как сначала все признаки были-инсульта ,но обследование не подтвердило его.При выписке мне поставили такой диагноз:ИБС,стенокардия напряжения 2фк,атеротический кардиосклероз,НК2,гипертоническая болезнь 2ст.,риск3,постхолицистэктомический синдром,начальная катаракта обоих глаз,гиперметропия сл.ст. обоих глаз,эндогенное депрессивное расстройство,сахарный диабет 2 типа,средней тяжести в стадии субкомпенсации клинически,ожирение2,многоузелковый зоб,эутиреоз клинически,хронический субатрофический назофарингит,гипомимия,дрожание левой руки.Глазные щели S=D.зрачки D=S фотореакции торпидны.Тригеминальные точки б/б.Сглажена левая н/г складка,девиация языка влево.Сила в норме,походка мелкими шажками.В позе Ромберга устойчива.Рефлексы на руках S>Dв.,на ногах S>Dв.Чувствительность не нарушена.Дополнительные обследования-УЗДГ-снижение кровотока в бассейне позвоночных артерий,без значимой ассиметрии.ДГ-признаки экстравазальной компрессии ПА.,

Аноним
20.11.2012, 16:03
Прошу ответить как вылечить проблему с ногой и рукой