PDA

Просмотр полной версии : могла ли я потерять девственность без полового акта?



nedug44140
10.11.2012, 12:12
Здравствуйте! Мне 16 лет и у меня не было никогда полового акта, но в возрасте 12 лет я не совсем удачно прыгнула с мостика в воду и почувствовала острую боль в области паха, хотя длилась она не долго, а так как я была в воде, не смогла увидеть было ли кровотечение. Могла ли я потерять девственность вот так? сейчас у меня немного другая проблема-сильный зуд в области половых губ... не знаю обращаться к гинекологу не хочется совсем но если и пойду и выясниться что я "не девочка" они мне не поверят никогда... пожалуйста ответье га мой вопрос

Аноним
10.11.2012, 15:16
чтобы потерять девственность должно было быть непосредственное вмешательство..
ты могла растянуть девственную плеву, но никак не лишиться ее.. ведь она находится достаточно глубоко.. Не беспокойся, всё хорошо.. не бойся идти к гинекологу, сообщи маме о своей проблеме (зуд). Если это молочница пропей нистатин и мажь половые губы мазью клотримазол

nedug_user_43761
10.11.2012, 15:16
Уточните, пожалуйста, про "боль в области паха". Там площадь немаленькая... А так смотря как прыгали. Если "солдатиком", то а) Могли об водную гладь сильно удариться промежностью, что и спровоцировало острую боль. б)Если боль была локализована непосредственно в области... пардон... "входа", то повредить целостность девственной плевы вполне реально. Спортсменки, гимнастки сталкиваются с подобными неприятностями.
А насчёт того, поверит врач или нет - не заморачивайся. Ты же не к Станиславскому на приём идёшь. Обижать тебя там точно никто не будет.

nedug_user_43761
10.11.2012, 15:26
АНОНИМУ. Зуд может быть вызван множеством других причин, не обязательно молочницей! Самолечение заниматься не следует, тем более, что девушка окончательно не уверена, молочница это или нет. Потому и обратилась сюда. И не прыгали вы, судя по всему, в воду, не знаете, насколько страшен и силён удар даже с небольшой высоты...

Лордкипанидзе
10.11.2012, 15:40
Всё нормально. Вы девственница. По поводу зуда, всё просто - идёте к гинекологу, рассказываете жалобы, сообщаете, что половой жизнью не живёте, сдаете мазок, по рез-там получаете лечение.