PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Рабаев С. Г. , подскажите, пожалуйста. В этом цикле буду пробоват...



Катя
29.07.2004, 16:39
Уважаемый Рабаев С. Г. , подскажите, пожалуйста. В этом цикле буду пробовать искусств. инсем, на 10- 12 д. после сделаю анализ ХГЧ, если беременности не будет, то сразу к Вам на прием по ЭКО. 1. Скажите, успею ли я сразу в следующем месяце сделать ЭКО? 2. Нужно ли будет сдавать опять все анализы (лапароскопия летом - все анализы от июня), ведь это тоже немалые деньги, а у нас с мужем все анализы в порядке. 3. Может мне не делать стимуляцию в этом цикле при искуссвт. инс. , ведь тогда есть вероятность что придется месяц пропустить ЭКО? Ответьте, пожалуйста.

Рабаев С.Г.
31.07.2004, 03:18
1. Сделать процедуру ЭКО Вы успеете, но торопиться не советую. 2. Все анализы сдавать не потребуется. Окончательно определиться с анализами и сроками проведения процедуры ЭКО можно при очной(или по тел. 7249099)консультации.
3. При проведении ИИ без стимуляции вероятность положительного результата снижается. Хочу подчеркнуть еще раз Ваша цель не проведение процедуры ЭКО а беременность следовательно не надо торопиться. Необходима тщательная подготовка, возможно доп. исследование, решение вопроса о схеме стимуляции. все это требует времени. С уважением Савелий Гаврилович.