PDA

Просмотр полной версии : Мне 23 года. Полтора года назад у меня была замершая беременность, причиной...



Тамила
12.05.2004, 17:31
Мне 23 года. Полтора года назад у меня была замершая беременность, причиной которой было низкое содержание прогестерона. Через пол года начала принимать"Дюфастон" с 14 по 21 день цикла по 10 мг. утром и вечером, но результатов никаких. Ректальная t так и не поднимается. Может мне стоит пропить какое- либо другое лекарство содержащее прогестерон? Врач настаивает именно на этом.

Аноним
16.05.2004, 13:21
Тамила есть более эффективный и безопастные способ восстановить гормональный баланс в организме. Напишите о своей ситуации подробней, указав какие есть заболевания, город проживания. Постараюсь помочь. vip6k@bk. ru

Каменецкий Б.А.
16.05.2004, 20:57
Тамила! Уровень прогестерона в крови величина достаточно вариабельная, которая может значительно изменяться даже в пределах одних суток. Наличие одной замершей беременности вообще не является основанием для обследования. Ранне назначение препаратов прогестерона (а 14 день это рановато) вообще может привести к ановуляции в этом цикле. Если описанную Вами ситуацию дополнить нечем, то на Вашем месте я вообще бы повременил с лечением, покрайней мере в течение года.