PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Борис Александрович! Собираюсь записаться к Вам на прием по п...



Олеся
25.05.2004, 19:12
Здравствуйте, Борис Александрович! Собираюсь записаться к Вам на прием по поводу вторичного бесплодия. 4, 5 года назад был выкидыш. Обследовалась в другой клинике, но пришла к выводу, что необходимо лечиться у Вас. Нужно ли мне заново пересдать гормоны и инфекции, чтобы придти на первую консультацию с уже имеющейся информацией или принести старые результаты? Некоторые гормоны со сроком сдачи год назад (эти гормоны в норме), другие сдавала недавно.
На какой день какие гормоны мне необходимо сдать? Нужно придти на консультацию вместе с мужем , а то он переживает, что нас постоянно обследовали по отдельности, никак не состыковывая наши результаты, т. е. врачи между собой (его врач и мой) не общались. Какие образом в вашей клинике будет проходить процесс обследования: я у Вас, а он у уролога или Вы будете нам обоим давать консультации?

Каменецкий Б.А.
28.05.2004, 04:39
Думаю, что повторять гормональное обследование не прийдется. Объем бследования будет определен исходя из уже имеющихся данных. Действительно будет лучше если на первичный прием Вы прийдете вместе со своим супругом.