PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Доктор! Мне 29 лет, я никогда не была беременна. Когда мне бы...



Оксана
30.06.2004, 13:29
Здравствуйте, Доктор! Мне 29 лет, я никогда не была беременна. Когда мне было 18 лет я переболела хроничной гонореей, боюсь что и в этом причина. Доктор, хочу спросить, есть ли у меня надежда иметь детей?

Каменецкий Б.А.
03.07.2004, 06:46
Оксана, очень часто перенесенная гонорея является причиной нарушения проходимости маточных труб. Вам необходимо провести ГСГ. Однако даже в случае отсутствия пароходимости проблему можно решить при помощи методов вспомогательной репродукции (эко).
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /

Оксана
05.07.2004, 05:01
Здравствуйте, Доктор! Большое спасибо что ответили так быстро, в 2001 году мне зделали микро- операцию "чистку труб", потому что были большие боли и отсутствие проходимости труб. Не могу вспомнить как называется эта операция, потому что её делали в Италии, а в то время я ещё не понимала язык. После операции доктор мне приписал гармональные противозачаточные и сказал что, в течении одного года мне противопоказано иметь детей, так как должно всё востоновиться. Последние два года я пытаюсь зачать ребёнка но ничего не получается, думаю что осталась только надежда проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, как Вы и посоветовали.