PDA

Просмотр полной версии : Возможная беременность



Andre1
04.03.2011, 12:57
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как мне поступить, я хочу как можно грамотнее и правильнее поступить, что бы беременность прервать и сделать это в лучшем виде. Сегодня был половой акт с девушкой, презерватив после него оказался порван. Если она беременна, то когда это можно будет узнать? И какие способы прекращения беременности на ранних сроках посоветуете? девушке 16 лет. Заранее благодарю.

Незарегистрированный
04.03.2011, 17:47
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как мне поступить, я хочу как можно грамотнее и правильнее поступить, что бы беременность прервать и сделать это в лучшем виде. Сегодня был половой акт с девушкой, презерватив после него оказался порван. Если она беременна, то когда это можно будет узнать? И какие способы прекращения беременности на ранних сроках посоветуете? девушке 16 лет. Заранее благодарю.

Так вы свою беременность "хотите прервать" или все таки девушка хочет? Вы так пишите "я хочу прервать беременность", а девушка-то сама в курсе и хочет ли она эту беременность прерывать? Есть такие что и в 16 лет предпочитают родить, чем делать аборт и калечить свое здоровье. Это она сама так решили или вы за нее?

Способов на самом деле немного, и все калечат здоровье девушки. Прерывание беременности вообще грозит сильно испортить ее здоровье, а уж в 16 лет это еще более опасно чем в более зрелом возрасте.

До 72 часов после полового акта еще можно выпить таблетки, прерывающие беременность (типа "постинор"). Из всех зол это наименьшее (но тоже редкая и опасная дрянь).
После 72 часов уже эти таблетки не помогут. И там если беременна, то уже надо будет делать настоящий аборт.
Беременность она может и проверить сама, после 3-4 дня задержки месячных купить тест в аптеке и проверить.

Но ждать до месячных не стоит, сами понимаете.

Andre1
07.03.2011, 03:38
понимаю. Беременность мы оба решили прервать. Задержек долго ждать, месячные оыбчно только в 20х числах. Что посоветуете сделать, что бы как можно раньше выявить, беременна ли она или нет?

Незарегистрированный
07.03.2011, 04:19
понимаю. Беременность мы оба решили прервать. Задержек долго ждать, месячные оыбчно только в 20х числах. Что посоветуете сделать, что бы как можно раньше выявить, беременна ли она или нет?

А почему жк таблетки не выпили????? Это был ваш единственный шанс наименее вредного для здоровья прерывания беременности. Теперь уже поздно, и если она беременна то уже не имеет значения те две недели, что остались до месячных. Бедная девочка, аборт в 16 лет это же пипец какая жесть. Почему не выпили хотя бы эти таблетки?

Ждите месячных. Она может сходить к врачу но он все равно скорее всего скажет ждать месячных. Я не врач, но обычно врачи говорят имеет смысл приходить уже после задержки месячных.

Лордкипанидзе
08.03.2011, 23:51
Оценить показатели анализа крови на ХГЧ ближе к предполагаемым месячным. Далее индивидуально. Не факт, что она беременна.

Andre1
09.03.2011, 02:24
благодарю за ответы, все сделаем, как вы посоветовали.

Andre1
17.03.2011, 03:31
Здравствуйте, начались месячные. Правда на 5 дней раньше предполагаемых, думаю купить несколько тестов. Что скажете?

Незарегистрированный
18.03.2011, 14:35
Здравствуйте, начались месячные. Правда на 5 дней раньше предполагаемых, думаю купить несколько тестов. Что скажете?

ну в общем то если месячные начались то скорее всего типа пронесло ))
можете к врачу ее сводить еще на всякий случай

на будущее будьте осторожнее, и девочку до аборта не доводите. 16 лет ей, дите ж еще совсем..
А вообще, помните, поговорку "любишь кататься, люби и саночки возить". ТО есть если занимаетесь сексом, то готовьтесь стать папашей. Секс, он такой :)))))) Чревато, знаете ли :)))

Лордкипанидзе
21.03.2011, 15:49
Не вижу логики.