PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь посоветуйте что делать! Мой парень постоянно хочет занятся анал...



Маяна
20.06.2004, 04:27
Кто нибудь посоветуйте что делать!
Мой парень постоянно хочет занятся анальным сексом. Ну один раз мы это начали, то есть как только он начал входить, я почуствовала такую адскую боль , что у меня осталось это в памяти и я не хочу чтобы это повторилось, а он всё настаивает, говорит что мне якобы будет приятно. Что мне делать?

Аноним
24.06.2004, 00:21
Думаю что такая проблема стоит перед многими парами. С одной стороны анальный секс безопасен в плане нежелательной беременности во многих источниках говорится что это приятно. С другой многие женщины жалуются что это больно а не приятно да и далеко не все мужчины приемлют анальный секс. Женщины кот нравится анальный секс поделитесь своим опытом как сделать вам приятно а не больно?

Женщина
25.06.2004, 21:13
Как сделать приятно? - Не спешить! !!

Аноним
26.06.2004, 09:19
Каковы бы ни были ваши сексуальные пристрастия, средние вы люди, "геи" или "лесбиянки", "трансвеститы" или женатая пара - всегда пользуйтесь презервативом, если дело доходит по А. полового акта. Желательно использовать специальный презерватив для А. секса (он толще обычного) или надевайте сразу два обычных презерватива.
Любой предмет, который, согласно вашему замыслу, должен или может попасть внутрь а- са, и отверстие а- са должены быть не только чистым, но и обильно смазанными любрикантом.
Человеческий ректум (прямая кишка) имеет изгиб, и вашему партнеру нужно знать, стимуляция какой именно точки и под каким углом доставляет вам наибольшее удовольствие, а он не может этого узнать, если вы ему этого не скажете сами. Это означает, что вам следует обсудить с ним позиции и углы, при которых лучше всего осуществлять стимуляцию прямой кишки. Позиции, применимые для А. секса, идентичны позициям при вагинальном половом акте.
Вытаскивайте все предметы, помещенные вами внутрь прямой кишки, очень медленно. В том числе и пенис.
Все предметы, побывавшие в прямой кишке, не могут использоваться для стимуляции внутри женского влагалища, если после этого вы их не промыли самым тщательным образом. Кроме того, убедитесь в том, что ваши ногти аккуратно подстрижены и под ними нет грязи.

Аноним
28.06.2004, 01:11
Люди, увлекающиеся А. половыми актами, должны периодически делать тест на наличие венерических заболеваний. А поскольку многие думают, что на этот раз их пронесет, то они никогда не обращаются к врачам и никого не ставят в известность о своем пристрастии к А. половым сношениям. Возможно, все было бы куда проще, если бы доктора имели привычку задавать вопрос: "Вы когда- нибудь занимались А. сексом? " Однако и в этом случае вряд ли можно ожидать, что ответы, которые он услышит, можно будет считать правдивыми.
Никогда и ни при каких обстоятельствах не занимайтесь А. сексом, если только вы на 100 процентов не уверены, что ваша прямая кишка в порядке. Не занимайтесь А. сексом, если это причиняет вам боль. Как только у вас появятся вопросы или сомнения, сразу же обратитесь за консультацией к врачу или квалифицированному специалисту.
Чтобы предупредить нарушение функции А. сфинктеров (частичное или даже полное недержания кала) и увеличить их силу, а следовательно, доставить большее удовольствие партнеру, необходимо ежедневно делать упражнения Кегеля для промежностных мышц.

Валентина
01.07.2004, 14:05
Маяна у меня с моим бывшим парнем был такой же опят в А. сексе. Было ужасно больно! !! Сейчас с мужем всё идёт как помаслу. . Правдо началось всё не сразу: сначала он ласкал языком а- с и промеж- ть, потом вводил палец в а- с и так где- то 4 мес.
Далее я уже сама так хотела этого. . Сейчас я сама прошу начать с А. секса. Маяна это не больно. Всё зависит от партнёра. Удачи в инновациях!