PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, господа! Объясните пожалуйста, приятный во всех отношениях мо...



Наташа
08.05.2004, 18:56
Здравствуйте, господа! Объясните пожалуйста, приятный во всех отношениях мой МЧ и названный муж во время близости часто или тянет за волосы, или заламывает руки, ноги. Если говорю, что больно, останавливается, но в выпившем виде (нечасто выпивает и по случаю) , не сразу останавливается и тогда мне достаточно больно. Это не опасно? Должна ли я что- то предпринимать? Заранее спасибо.

Ольга
11.05.2004, 06:51
Если это неприятно, выбери момент и поговори с ним. Мне, наоборот, это нравится и очень возбуждает.

Валерия
14.05.2004, 22:50
Мне тоже это бы понравилось, но ни один из моих мужчин этого не делает. Вот так всегда : )
А если тебе не нравится, то поговори с ним пока он трезвый. Если его это возбуждает, то пусть всё это делает но как бы понарошку, потихонечку, чтобы не было больно. Просто у него небольшие садомазохистские наклонности. Его это возбуждает. Главное чтобы это не переходило границы приемлимого для вас секса.

Мыло
15.05.2004, 08:09
Валерка, а ты мне нравишься.

Валерия Мылу
15.05.2004, 13:15
А ты мне чавой- то разонравился после предыдущего сообщения : (. А так всё хорошо начиналось.