PDA

Просмотр полной версии : Ноет живот



Анжеликааа
07.06.2009, 19:43
Добрый день. В течение почти недели ныл живот. От самой овуляции. За 2 дня до просчитанной овуляции было кровянистое выделение и болел живот. Один раз были такие выделения. Потом стал ныть живот, был незащищенный половой акт. В день просчитанной овуляции. Но животик ныл еще дней пять, да и нервничала я, может из-за этого? Все 5 дней и грудь была чувствительной. А сегодня все болеть перестало.
Никаких воспалений нет. Сдавала мазки на прошлой неделе. Где-то на 10 день от начала цикла. Во время овуляции всегда тянет низ живота. Но не так долго. Обычно дня 2-3.
В общем, на что это похоже?

Анжеликааа
08.06.2009, 00:09
а еще молочница все эти дни. в прошлом месяце тоже была. тержинан получается никак не помог. доктор, что со мной? какие анализы опять сдавать?

Лордкипанидзе
09.06.2009, 02:07
Один месяц не показатель. Тержинан не самый лучший препарат для молочницы. Пролечитесь другим.

Анжеликааа
11.06.2009, 21:23
Докторр, не могу забеременнеть...вроде как. ну то есть, когда мужчина кончает в женщину в день овуляции в течение трех месяцев ..это ведь и называется "не могу".
Никогда, ничемм..кроме молочницы не болела...что со мной???

Лордкипанидзе
15.06.2009, 03:18
Терпение.... В запасе еще много времени.

Анжеликааа
19.06.2009, 12:04
Доктор, о чем могут свидетельствовать огромные сгустки при месячных? Они даже не совсем как сгустки крови, а такие белесые, как части ткани. Я знаю, что отслаивается эндометрий при месячных, и так всегда у меня и было. НО, не такие большие куски. Сегодня где-то 6 см в диаметре. После этого было много алой крови, а потом успокоилось, только ноет живот, что это может быть?

Лордкипанидзе
19.06.2009, 14:45
Подобное иногда обусловлено гормональным сбоем.