PDA

Просмотр полной версии : гинекология



оксана2009
21.05.2009, 21:51
у меня черно-коричневые месячные.и очень плохой и резкий запах

Падина Ирина
22.05.2009, 23:05
Здравствуйте доктор! Я хотела получить консультацию. Мы с мужем планируем 2 ребенка. Пошла проверятся. Обнаружили эрозию, назначили лечение.(лечусь с февраля месяца) Прошла биопсию, после нее через неделю началось кровотечение, сильно болел низ живота. Сделали УЗИ- киста левого яичника(41*49мм) и фолликул( извините могу неправильно написать диагноз)Назначила лечение: гормоном прогестерон-7 уколов, аскорбиновая кислота и биоцинк из родника здоровья. Сомневаюсь в правильности ее лечения. Понимаю что без гормонов не обойтись, но считаю что сейчас существуют более современные гормоны(если по ее словам киста очень большая то сомневаюсь что мне помогут эти препараты)Анализ на гомоны мне никто сделать не предлагал!!! Отчего появляются такие болячки? Можно ли заниматься спортом? Как долго они лечатся и есть ли результат? Очень боюсь что лечение затянется на годы мне уже 31 и рожать будет поздно. Жду вашего ответа заранее спасибо.

Лордкипанидзе
25.05.2009, 05:55
ОКСАНА: Сдать анализы.

ПАДИНА: Спортом заниматься нельзя, Лечить месяца три, потом если сохраняется оперируем.