PDA

Просмотр полной версии : Мания похудеть



Crazy007
08.11.2008, 13:41
Здравствуйте.
Я понимаю, что наверное пол мира девчонок-подростков имеют такую манию, но я бы хотела от нее избавиться(в домашних условиях). Дело в том, что я раньше занималась плаванием профессионально и независимо от фигуры нас всех заставляли постоянно худеть и каждый день по многу раз повторяли, что мы толстые. Я уже 4 года не занимаюсь плаванием, но продолжаю пытаться худеть. Мой вес сейчас 58-59 при росте 169. Я хочу весить 50, не больше. Я часто вынуждена покупать новые штаны, т.к. не влазию в старые. Мне кажется, если я избавлюсь от этой мании, то сама по себе сброшу лишний вес, т.к. думаю, что набираю его именно желая похудеть.

Wel:-D_заблокирован
19.11.2008, 01:42
Проблема не так проста, как может показаться на первый взгляд. К сожалению, увеличение веса может быть вызвано массой причин и в каждом конкретном случае надо разбираться индивидуально.
Если это проблема вас сильно беспокоит - приходите, посмотрим, что можно сделать и как вам помочь её решить.

nedug49516
07.07.2013, 13:11
Мало ли почему Вы набираете вес. Может гормональные сбои, может неправильно питание, может стрессы заедаете, а может, действительно, все благодаря мыслям. Поговорите со специалистом.