PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня, возможно, довольно глупый вопрос. Но лучше спросить, ...



Елена
11.05.2004, 02:02
Здравствуйте. У меня, возможно, довольно глупый вопрос. Но лучше спросить, чем мучаться в догадках. = ) В конце концов я не врач, чтобы всё знать! = ) Так вот. Я принимаю ОК (Три- Мерси). Только начала. Всё проходит нормально. До этого момента контактов без презерватива у меня никогда не было. Мы подошли к этому вопросу основательно и прежде чем что либо делать сдали все анализы и на ЗППП тоже. Всё чисто. Собственно после и решили, что можно перейти на таблетки так как опасности заразить друг друга чем- либо нет. После первого полового акта у меня появились такие странные выделения. Без запаха, желтоватые. Никакого зуда и неприятных ощущений. Просто. . я думаю. . . хм. . может это быть сперма? Просто сегодня 3- ий день после секса и выделений всё меньше. Извините за такой глупый вопрос. Просто у меня вообще никогда не было выделений. Только чуть- чуть совсем. И тут такое! = )) Я бы хотела знать стоит ли уже бежать к врачу или ничего страшного? И если это всё таки сперма - можно ли чем- то спринцеваться после секса, чтобы избежать этого? Потому как мне с непривычки не очень приятно. . Правда мой врач сказала, что часто спринцеваться или обрабатывать мирамистином вредно для флоры. Что посоветуете? Или это вполне нормально и нужно просто привыкнуть? Спасибо!

Маланова Т.Б.
12.05.2004, 05:11
Скорее всего, это действительно сперма. После близости лучше всего подмыться. Но спринцеваться не надо, это плохо влияет на флору влагалища.