PDA

Просмотр полной версии : Позвоночник



Петя05
13.02.2008, 15:20
Здрасте всем. Вопрос такой: со школы пишут вялая осанка, не могу долго сидеть прямо и тем более стоять, в последнее время стали мучать боли в лопатке и ребрах, подолзреваю проблемы с грудным и поясничном отделом. Где в Питере можно сделать рентген позвоночника? И - достаточно ли будет рентгена? Видно будет на нем? Сильных болей в позвноночнике нет. Или все же надо делать КТ или МРТ?

alexdr
13.02.2008, 15:44
Петя,
а почему, вместо того, чтобы тратить свое время и деньги на ненужное самообследование, не записаться бы, скажем, в бассейн и решить навсегда проблему с "вялой осанкой"?

PS. Это не вопрос, Петя, это - совет.

Петя05
13.02.2008, 15:53
после нагрузок (я стал ходить на борьбу после 2х летнего перерыва) болит под лопаткой и ребра. Думаю это смещение позвонка в грудном отделе, так как бывают проблемы с дыханием. Очень хочу заниматься борьбой , поэтому хочу как можно быстрее убрать эту проблему. Спасибо

Петя05
14.02.2008, 14:37
И неужели одно плавание может все исправить?

Петя05
17.02.2008, 15:17
Сейчас попробывал потянуть позвоночник, руками на подоконники свесил ноги чтобы он тянулся. Так у меня потемнело в глазах, головокружение появилось и слабсоть какая то. Что это? опсано ли?