PDA

Просмотр полной версии : что это такое????



vadglush
02.10.2007, 18:37
я сам парень, но хочу спросить о женской проблеме.
у моей девушке после ночи со мной(но самого секса не было, она девственница), что то случилось!
как она мне написала что раньше у неё из зоны бикини шли просто белые выделения и это нормально, а после той ночи, эти выделения стали желтые и их стало намного больше!
подскажи что это может быть????
я конечно понимаю что описание проблемы очень расплывчатое, но больше она ничего не говорит, а я очень сильно волнуюсь!!!

Тиана
02.10.2007, 19:09
мне кажется, если в эту вашу ночь у вас не было самого полового акта, но был прямой контакт половых органов (ну понимаешь..) если ты чем-то болен, то мог и её заразить. лучше сходи и сдай анализы. а то как недавно выяснила, бывают и такие инфекции, которые незаметро протекают, как бы таятся в организма мужчины или женщины, ждут когда иммунитет ослабнет или просто можно быть носителем инфекции, а самому не чувствовать никаких симптомов, но партнёра заразить. ты обязательно сходи сдай анализы на все половые инфекции! если что у тебя обнаружат, то тогда и девушку свою отправляй к доктору. не травмируй ей неокрепшую психику, осторожненько так подойди к этому вопросу. не знаю как она к гинекологам относится, но я сама до 30 лет боялась вот и стеснялась пока не приспичило, как говорится. а такие проблемы у всех почти возникают в наши дни. какая-нибудь бяка да обнаружится. и не затягивай и не скрывай от неё если что найдут! если что есть - надо немедленно лечиться пока серьёзных осложгнений не получилось у вас!

vadglush
02.10.2007, 19:18
мне кажется, если в эту вашу ночь у вас не было самого полового акта, но был прямой контакт половых органов (ну понимаешь..)
прямого контакта половых органов тоже небыло :confused:

Tiana
04.10.2007, 12:19
А оральный секс? орально тоже можно заразиться. если вы вообще лишь целовались и обнимались, то скорее всего ты не при чём. там уже думайте сами откуда что взялось. и вообще намекни девушке деликатно, что независимо от того девственница она или нет, а к у гениколога лучше проверяться периодически, а особенно если её что-то там беспокоит. это для её же здоровья и спокойствия лучше. я вот сходила в первый раз в 30 лет ка дура и поняла что нечего было стесняться - доктор и есть доктор. жалею, что раньше боялась на осмотр сходить.

Лордкипанидзе
05.10.2007, 00:46
Слава богу она на тебя беременность не повесила, Ты не причем. ПУсть сдаст просто мазок.