PDA

Просмотр полной версии : зврп



надежда
26.08.2007, 15:58
Здравствуйте! у меня 33 недели беременности. Четыре раза лежала в больнице. В последний раз на сроке 26-27 недель с гестозом. но проблема в том, что перед тем ка попасть в больницу за дней пять делала узи (26 недель). Но в больнице сделали узи и сказали, что у меня 29-30 недель и маловодие. Но сейчас на сроке 33 недели сделала узи и сказали, что ребенок тянет только на 30-31 неделю и к тому же еще добавали преждевременное старение плаценты (2). Испугавшись, я в этот же день сделала повторное узи в другом месте. Там сказали, что у меня 32 недели.Также сделала доплер и ктг. С ребенком все нормально. За всю беременность мне делали узи довольно часто (7 раз) и всегда по срокам все было замечательно. А мой врач говорит, что высота ВДМ 36. Я ничего не понимаю. Сперва говорили, что у меня крупный плод, теперь оказывается, что либо маленький, либо это отставание в развитии. И точно ничего никто сказать не может. И еще старение плаценты. На тридцать четвертой неделе, насколько я знаю, степень старения-2 это нормально. Так же, немеют и опухают руки. Иногда даже не могу согнуть в кулак. Врач выписывает кучу таблеток (актовегин, курантил, конефрон, гинепрал, веропамил, и витамины). Но ничего не помогает. Может нужно принимать какие то другие препораты. Пожалуйста, помогите мне понять, что происходит с ребенком, и как со всем этим бороться

Лордкипанидзе
27.08.2007, 04:07
Степень старения 2 нормально с 34 недели. В остальном ситуация не для интернета. Я не волшебник.