PDA

Просмотр полной версии : Триквилар



Оля
11.08.2007, 12:25
Уже год принимаю ок Триквилар, каждый день в одно и тоже время в 21-00 вечера!
И вот из упаковки я принимала 8 таблетку, как обычно в 21-00, через час у меня была рвота,
но не от таблекти, а я отравилась. Я не знала что мне надо было делать,
и выпила пару таблеток постинора после этого. На следующий день я спросила в аптеке что делать,
мне сказали, уже ничего дождаться своего времени и продолжать принимать ок по схеме, в обычное свое время.
Скажите пожалуйста, что теперь может быть? И какова вероятность беременности теперь?
Я не знаю что делать, очень переживаю. И что надо делать в следующий раз если такое повториться ещё?
Нужно ли мне дальше принимать триквилар по схеме? Как обычно? Помогите пожалуйста я не знаю что делать! :confused:
Мне сказали что в течении 7 дней предохраняться, и первых два дня я дополнительно пила постинор, а потом
дополнительно использую фарматекс свечи, и конечно прерванный п/а


Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности в моём случае, :mad:
если я использую прерванный п/а, и свечи фарматекс? :confused:
По словам врачей, они говорят при пропуске одной таблетки вероятность беременности очень минимальная,
а при пропуске двух таблеток уже большая вероятность.

Лордкипанидзе
12.08.2007, 20:45
Вы не указали, сколько дней прошло после рвоты и сколько дней Вы не принимаете Триквилар. В случае повторения рвоты в других циклах в пределах 3-ех часов после принятия таблетки, повторить прием еще одной таблетки после рвоты, если прошло больше, то таблетка уже всосалась.