PDA

Просмотр полной версии : тест



gafja
08.06.2007, 20:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: 01.05. начались месячные, 09.05. был секс, с 14.05. начала очень наливаться грудь и появились ощущения беременности.. Через неделю стали ужасно чувствительными соски, но с 28.05. пошли опять месячные, вроде бы как обычно. Сегодня сделала тест - отрицательный.. :mad: Может ли тест ошибаться на таком "сроке"? (если, он есть, конечно). Делать УЗИ вроде бы тоже как-то.. будут спрашивать, с чего я решила..а тест-то отрицательный.. :(

Марина
09.06.2007, 06:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: 01.05. начались месячные, 09.05. был секс, с 14.05. начала очень наливаться грудь и появились ощущения беременности.. Через неделю стали ужасно чувствительными соски, но с 28.05. пошли опять месячные, вроде бы как обычно. Сегодня сделала тест - отрицательный.. :mad: Может ли тест ошибаться на таком "сроке"? (если, он есть, конечно). Делать УЗИ вроде бы тоже как-то.. будут спрашивать, с чего я решила..а тест-то отрицательный.. :(. Если месячные начились -значит не беременная. пора бы знать уже что когда наступает беременность, то месячные прекращаются. и что означает " появились ощущения беременности" ?? это вообще как?

Solaire
09.06.2007, 08:13
ощущения, описанные Вами в середине мая характерны не только для беременности, но и для периода овуляции, который как раз в эти дни у Вас и был...да и тем более, что раз месячные начались в положенный срок - расслабтесь

Лордкипанидзе
11.06.2007, 02:43
Какая разница, кто что будет думать.....

gafja
13.06.2007, 17:26
Хорошо, Марина, что Вы такая умная.. "Пора бы знать, что когда..." Я не из каменного века!! Моя подргуга узнала, что беременна на 4-ом месяце!! И не переходите на личночти в общении с людьми. Ужасно раздражает!!

Лордкипанидзе
14.06.2007, 04:45
Не ссорьтесь....