PDA

Просмотр полной версии : Замершая беременность



Гульнара
05.06.2007, 16:30
:confused: Здравствуйте. У меня замерш.бер. Пожалуйста, расшифруйте результаты гистологии:
МАКРО:Фрагменты серо-розовой ткани местами с участками мелко-сосочкового вида, рыхлые темно-бурые свертки. 10.
МИКРО: Ворсины хориона покрытые двухрядным хориальн. эпит., децидульн. ткань с крупн. очагами кровоизл. различн давности и участками фиброзного некроза, а также с выраженной очаговой диффузной лейкоцитарной инфильтрацией. Заключение: элементы плодного яйца соответствующие сроку беременности с признаками воспаления.Вопрос:Здравствуйте. У меня замерш.бер. Пожалуйста, расшифруйте результаты гистологии:
МАКРО:Фрагменты серо-розовой ткани местами с участками мелко-сосочкового вида, рыхлые темно-бурые свертки. 10.
МИКРО: Ворсины хориона покрытые двухрядным хориальн. эпит., децидульн. ткань с крупн. очагами кровоизл. различн давности и участками фиброзного некроза, а также с выраженной очаговой диффузной лейкоцитарной инфильтрацией. Заключение: элементы плодного яйца соответствующие сроку беременности с признаками воспаления.

Лордкипанидзе
08.06.2007, 02:50
Что Вы хотите от меня услышать, гистология медицинская наука и на русский язык не переводится. Как слышим, так пишим...... Ткань плодного яица с элементами воспаления.