PDA

Просмотр полной версии : нежелательная беременность



яна
05.06.2007, 10:43
мне 16 лет.совсем недавно у меня был первый раз,поэтому я совсем ничего не знаю ни о сексе,ни о том что нужно делать если случится нежелательная беременность.помогите мне.3 дня назад мы занимались сексом,вроде без презерватива,я не знаю точно!и он вроде кончил...этого я тоже не знаю...а вчера я услышала что есть такие таблетки,после которых беременность "проходит".но их нада пить сразу,или не больше чем через неделю.скажите как они называются!заранее спасибо!

Варвара
05.06.2007, 14:28
Уже три дня прошло, а эти таблеточки можно пить сразу или не позже 48 часов после секса... Так что уже поздно. К тому же эти таблеточки очень вредные...очень...название не скажу...смысла нет

Аноним
08.06.2007, 10:38
Яна! Как же так - не знаешь, с презервативом ли было или без. Следи за этим сама в следущей раз. Обязательно - только с презервативом, чтобы не было проблем!
Если будет задержка месячных, то купи тест на беременность. Используй по инструкции.
Будь осторожна в следущий раз!

Тата
08.06.2007, 13:16
мне 16 лет.совсем недавно у меня был первый раз,поэтому я совсем ничего не знаю ни о сексе,ни о том что нужно делать если случится нежелательная беременность.помогите мне.3 дня назад мы занимались сексом,вроде без презерватива,я не знаю точно!и он вроде кончил...этого я тоже не знаю...а вчера я услышала что есть такие таблетки,после которых беременность "проходит".но их нада пить сразу,или не больше чем через неделю.скажите как они называются!заранее спасибо!

чувствовать надо было член голый или с презервативом

Summergirl
08.06.2007, 13:56
Что ж вы все злые такие? у всех бывает первый раз, не всегда всё понятно. яна, посчитай по календарику безопасные дни:)

Марина
09.06.2007, 06:35
мне 16 лет.совсем недавно у меня был первый раз,поэтому я совсем ничего не знаю ни о сексе,ни о том что нужно делать если случится нежелательная беременность.помогите мне.3 дня назад мы занимались сексом,вроде без презерватива,я не знаю точно!и он вроде кончил...этого я тоже не знаю...а вчера я услышала что есть такие таблетки,после которых беременность "проходит".но их нада пить сразу,или не больше чем через неделю.скажите как они называются!заранее спасибо!Яночка! партнера надо выбирать , который заботиться о вас двоих, а не о том, как бы ему получить удовольствие. он сам должен быть инициатором исопльзования презерватива. и вообще надо к этому серьезнее относиться и как то договариваться ДО полового акта, что ли... короче чтобы потом с ума не сходить от переживаний! Удачи.

Лордкипанидзе
11.06.2007, 02:42
Внимательнее, внимательнее, а то доиграитесь. Половая жизнь, это ответственность, а не только удовольствие.