PDA

Просмотр полной версии : остановить месячные навсегда



Teynara 22
16.05.2007, 23:09
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какими таблетками можно остановить месячные навсегда??? Сейчас по совету знакомой (гинеколога) принимаю Оргаметрил по 2 таб. каждый вечер. Пока только первый месяц. Мне 22 года. Подскажите пожалуйста, как долго нужно принимать Оргаметрил для полной остановки месячных? Есть ли риск, что месячные после долгого курса Оргаметрила могут вернуться? И как нужно прекращать приём Оргаметрила по окончании курса (резко или медленно). Нормально ли то, что у меня увеличилась слегка грудь и при этом болит как перед месячными? Общее состояние организма улучшилось, чувствую прилив сил и энергии, улучшение настроения, моральный подъём. Но навсегда ли Оргаметрил остановит месячные? Пожалуйста отправьте мне наиболее полную информацию по адресу teynara@mail.ru или avinta-enkersel@yandex.ru . (Никаких гинекологических заболеваний у меня нет, и не было ни у меня, ни у моих родных никогда, здоровье железное).

Марина
17.05.2007, 05:06
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какими таблетками можно остановить месячные навсегда??? Сейчас по совету знакомой (гинеколога) принимаю Оргаметрил по 2 таб. каждый вечер. Пока только первый месяц. Мне 22 года. Подскажите пожалуйста, как долго нужно принимать Оргаметрил для полной остановки месячных? Есть ли риск, что месячные после долгого курса Оргаметрила могут вернуться? И как нужно прекращать приём Оргаметрила по окончании курса (резко или медленно). Нормально ли то, что у меня увеличилась слегка грудь и при этом болит как перед месячными? Общее состояние организма улучшилось, чувствую прилив сил и энергии, улучшение настроения, моральный подъём. Но навсегда ли Оргаметрил остановит месячные? Пожалуйста отправьте мне наиболее полную информацию по адресу teynara@mail.ru или avinta-enkersel@yandex.ru . (Никаких гинекологических заболеваний у меня нет, и не было ни у меня, ни у моих родных никогда, здоровье железное).
НЕ поняла а зачем это нужно????????? :confused:

Лордкипанидзе
19.05.2007, 17:40
Шутка? Удалите яичники.

AlinaRE
20.05.2007, 15:06
Девушка, откуда такое странное желание? Может быть быть лучше к психиатру? Или Вы любительница экстрима? :confused: :confused: :confused:

Лордкипанидзе
24.05.2007, 04:52
Фигня.

Тэйнара
05.06.2007, 22:17
вообще-то я надеялась на серьёзный ответ, а не на кучу насмешек. Мы живём в 21 веке. Мы можем делать многое что ранее было невозможно - менять пол, делать пластические операции, выбирать пол будущего ребёнка с помощью определения хромосомного набора оплодотворённой клетки, приближаемся к таинству мироздания, частично освоили клонирование... Мы вибираем как нам выглядеть и как нам жить. Нам сейчас доступно многое. Так почему же вы так относитесь к простому моему желанию прекратить мои ежемесячные бесцельные кровопотери и боль, эти перепады настроения и дискомфорт??? Это вполне нормальное желание - чувствовать себя нормально всегда!
Я нашла ответ на других форумах. И уже не страдаю ежемесячными кровопотерями. Моё самочувствие улучшилось, настроение всегда хорошее, это моё изменение к лучшему заметили все окружающие. Я перестала уставать на работе, я научилась радоваться окружающему миру. Я больше ни о чём не забочусь и не волнуюсь.
Всё в этом мире достижимо, главное - поставить цель.

Лордкипанидзе
05.06.2007, 23:33
С хорошим настроением и без последствий, это точно не достижимо. Медицина до этого не дошла...

Марина
06.06.2007, 06:55
вообще-то я надеялась на серьёзный ответ, а не на кучу насмешек. Мы живём в 21 веке. Мы можем делать многое что ранее было невозможно - менять пол, делать пластические операции, выбирать пол будущего ребёнка с помощью определения хромосомного набора оплодотворённой клетки, приближаемся к таинству мироздания, частично освоили клонирование... Мы вибираем как нам выглядеть и как нам жить. Нам сейчас доступно многое. Так почему же вы так относитесь к простому моему желанию прекратить мои ежемесячные бесцельные кровопотери и боль, эти перепады настроения и дискомфорт??? Это вполне нормальное желание - чувствовать себя нормально всегда!
Я нашла ответ на других форумах. И уже не страдаю ежемесячными кровопотерями. Моё самочувствие улучшилось, настроение всегда хорошее, это моё изменение к лучшему заметили все окружающие. Я перестала уставать на работе, я научилась радоваться окружающему миру. Я больше ни о чём не забочусь и не волнуюсь.
Всё в этом мире достижимо, главное - поставить цель.
Я просто ОХ%ЕВАЮ, (прошу прощения за неценз.брань) дорогая редакция! что за бредятина. Кто вам сказал что вы имете право изменять пророду человеческого организма?? С чего вы взяли что можете играть роль Господа? (или кого-нибдуь другого источника создания людей, не знаю во что вы там верите)! И на каких форумах интересно дают ответ на такие вопросы? там же где сидят такие вот ПСИХИЧЕСКИ ненормальные девушки , как вы? и что вам НА ФОРУМЕ, а ДАЖЕ НЕ В БОЛЬНИЦЕ (что самое идиотское из всего написанного) посоветовали: вырезать яичники или выпить какой-нить волшебный настой?!! Вообще первый раз в жизни вижу такое. Да уж девушки совсем с куриными мозгами пошли. Вот ТЫ ДУРА. Как же ты пожалеешь жестко когда в старости будешь сидеть одна без детей и без внуков!! (откуда ж им будет взяться, спрашивается..)...

Маша 23
06.06.2007, 18:37
Накинулись на девушку, ее так замучили месячные, что она не знает, куда деваться от этого. Девушка , а вы не пробовали обратиться к врачу по поводу этих мучений ( в женскую консультацию), может быть у вас болезнь и вам срочно надо лечиться. После лечения состояние нормализуется и вы будите счастливы и с месячными ( не наживете себе еще более страшной болезни).

Лордкипанидзе
08.06.2007, 03:05
К психиатру. После 6 месяцев лечения, желания становятся не такими навязчивыми.

Yulya
29.06.2007, 02:05
Скажите, а можно остановить как-то месячные на день, если они уже начались?

Лордкипанидзе
30.06.2007, 03:00
Нет, нельзя.

Тэя
19.08.2007, 21:59
можно остановить месячные если они уже начались, но не на один день, а на несколько недель минимум. Пиши мне avinta-enkersel@yandex.ru
Просто понимаешь, женщину может понять только женщина. И я нашла женщину-гинекогола, кандидата медицинских наук с огроменным стажем, которая даёт очень хорошие советы. Мужчинам не понять как мы страдаем, поэтому они насмехаются над нами. После этого обсуждения многие пишут с вопросами и я передаю их вопросы женщине-гинекологу-профессионалу.
Удачи.

AlinaRE
20.08.2007, 16:58
можно остановить месячные если они уже начались, но не на один день, а на несколько недель минимум. Пиши мне avinta-enkersel@yandex.ru
Просто понимаешь, женщину может понять только женщина. И я нашла женщину-гинекогола, кандидата медицинских наук с огроменным стажем, которая даёт очень хорошие советы. Мужчинам не понять как мы страдаем, поэтому они насмехаются над нами. После этого обсуждения многие пишут с вопросами и я передаю их вопросы женщине-гинекологу-профессионалу.
Удачи.
Вообще конечно странно, что гинеколог-кандидат наук дает такие "хорошие "советы. Нельзя идти против природы. Не так уж мы и страдаем от этого.

Irinka1978
22.08.2007, 12:34
Я нашла ответ на других форумах. И уже не страдаю ежемесячными кровопотерями. Моё самочувствие улучшилось, настроение всегда хорошее, это моё изменение к лучшему заметили все окружающие. Я перестала уставать на работе, я научилась радоваться окружающему миру. Я больше ни о чём не забочусь и не волнуюсь.
Всё в этом мире достижимо, главное - поставить цель.

Девушке просто некомфортно в теле женщины:rolleyes: Сначала ей мешают месячные, потом надоедят груди и еще чего-нибудь! Это просто ошибка, ей нужно было родится мужиком с яйцами и не было бы проблем! Я права, Тейнара?

Аня
22.08.2007, 13:08
Тейнара родите ребенка и все пройдет, будут бесболезненные месячные.
Вы уверены в том что если у вас не будет менструаций вы не побежите сдавать кровь в первый же месяц?

вика
22.08.2007, 15:01
А ты вообще для чего живешь на белом свете?Или думаешь БОГ по ошибке тебя сотворил девушкой.Запомни,БОГ не ошибается.НИКОГДА!Это человек ошибается постоянно,особенно,когда собирается менять пол.
Подумай хорошо,чтоб не жалеть об этом.

Лордкипанидзе
25.08.2007, 03:03
Аминь.

Незарегистрированный
02.07.2010, 04:31
ООО я в шоке!!! Сначала подумала тоже что это шутка!!! Ужас какой) как вы до этого додумались???? долго смеялась с названия темы -почему то пришёл в голову только один ответ"состариться"(на самом деле приёшл ещё хуже,но я не буду это писать)(простите конечно счастья вам и здоровья на долгие годы не хочу никого обидеть ) но...в шоке... это природа... зачем вам это?? конечно месячные это ужасно и неудобно..но както хочеться быть нормальной девушкой без всяких отклонений! живите будьте щасливы

Лордкипанидзе
05.07.2010, 21:37
Еще раз Аминь. Закроем тему.