PDA

Просмотр полной версии : БЕСПЛОДИЕ



Ольга
20.04.2007, 16:01
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я уже не знаю куда обратиться!!!!! 2 года назад у меня был аборт. Резус-фактор у меня отрицательный, напугали до смерти, что теперь уже ничего недьзя сделать и детей у меня не будет! Я безумно хочу ребенка! Сначала полгода пытались, высчитывали, ждали, ничего не получалось. В последнее время со мной произошло что-то непонятное, а именно, задержка 3 месяца (беременности нет точно), причем перед этим тоже была задержка примерно на 2 недели, ранее никогда сбоя в цикле не было; совсем недавно появилось жжение и зуд половых органов! Помогите, умоляю! что со мной такое? Реально ли с отрицательным резусом после аборта забеременеть? какие анализы нужно сдать? Куда пойти? В наших государственных поликлиниках всем наплевать на здоровье другого человека! Ставят диагноз вагинит, а задержка - это пройдет. жди и месячные наступят. принимай ЛИВАРОЛ и жди! Мне 22 года. еще вопрос: может ли влиять ужасная Амурская вода на женское здоровье? Ответьте, пожалуйста!

Лордкипанидзе
21.04.2007, 02:14
Естественно возможно. Сдайте кровь на антитела к резус-фактору и пролечите молочницу. Про амурскую воду ничего не скажу, не знаю.