PDA

Просмотр полной версии : Запущенный цистит



Елена
04.03.2007, 02:45
Здравствуйте.У меня был цистит пол года назад .Я вроде бы его вылечила,но лечила только грелкой между ног,т.к. у меня грудной ребёнок и я боялась пить лекарства,а к врачу было не сходить.Да и сейчас нет такой возможности.А недавно, месяц назад у меня повторно был цистит и лечила канефроном,цифеконом и осарбоном(это прописала гинеколог).Вроде бы вылечила,но буквально через пару дней моча стала иметь очень неприятный запах (какой то лекарственный) и это продолжается до сих пор.Подскажите чем вылечить ЭТО! Но я до сих пор кормлю грудью. :eek:

Ekaterina2705
05.03.2007, 09:59
это лечить не надо, это само постепенно выдет из организма, это как когда пьешь витамины, а потом моча становиться почти рыжей, после окончания приема из организма все выводиться!!! Если вам это неприятно то можете попить активированный уголь он отсорбирует на себя и ускорит выведение лекарств из организма!!!

лена
05.03.2007, 15:48
Спасибо вам большое за ответ,а то я уже начала думать о всяком плохом на этот счёт.

Евромедпрестиж
06.03.2007, 08:06
Думаю, Вам стоит обратиться к врачу и сделать бактериологический посев мочи. Бактерии могли остаться, поэтому моча может иметь неприятный запах и заболевание может повториться и даже распространиться на почки.
Один простой анализ и Вы будете спокойны.

Врач гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.